Регистрация: 18.01.24
декабре 2023
10.12.23 - 17.12.23

Проживание не подтверждено документами

Отель нам понравился!

Это один из самых необычных и красивых отелей побережья Хургады. Напоминает восточный Дворец-городок. На довольно большой территории везде во всем преобладают восточные мотивы. Этот отель пожалуй самый стерилизованный под арабский стиль из всех которые есть на побережье Хургады! Войдя в отель вы сразу попадаете на аллею магазинчиков и здесь есть огромный выбор сувенирки, аптеки и прочее. А так же можно сказать улочка из 11 баров. Что тоже придает необычности этому отелю. Днем магазины а вечером улица развлечений с танцами и музыкой. Так же в отеле есть музей истории Египта. Здесь находятся копии всех самых значительных экспонатов из основного исторического музея в Каире. Посещение этого музея бесплатное. А еще в этом отеле проводится выступление Которое называется NEVERLAND. Посещение шоу за дополнительную плату! Сама территория отеля большая но отель уже не новый. Но территория приятная, неплохо озелененная и чистая. Отель состоит из невысоких зданий образующих небольшие дворики. И почти во всех из них имеются небольшие бассейны. Многие из бассейнов с подогревом. Это очень удобно. В какой бы части отеля вы не проживали у вас всегда будет рядом бассейн. Хотя отель открыли уже довольно давно но в 2019 году была проведена реновация номеров. И пусть обновление не полное но все равно номера в достаточно хорошем состоянии. Интернет в номерах платный но на территории бесплатно и во многих номерах тоже ловит) {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдельного пляжа у отеля нет. Но есть выделенная часть пляжа у отеля на первой линии от дана бич. Пешком туда ходить далеко но регулярно ездит бесплатный автобус от отеля. Ездит регулярно. С промежутком минут в тридцать. Пляж сам по себе неплох. Есть даже участок полумёртвого рифа. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Кормят в отеле очень хорошо но изысков вы не найдете. Но готовят вкусно! Отель нам понравился! Приедем сюда еще раз.

Добавлено 18.01.24 11:26 (1 928 символов в тексте)

11:35 18.01.24

Уважаемые Гости,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland

11:40 18.01.24

Уважаемые Гости,
Приветствуем Вас с солнечной Alf Leila Wa Leila by Neverland Resort.
Обратите внимание, что на всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Поскольку, обычно могут возникать проблемы с подключением, у вас также есть возможность купить интернет-накопитель или сим карту в ближайшем торговом центре, чтобы сделать интернет более стабильным.
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland