Регистрация: 20.02.11
ноябре 2023
29.11.23 - 05.12.23

И снова абхазия

В данный отель попали не случайно , как его называют пансионат , я давно к нему присматривалась , а тут в конце лета у туроператора алеан выскочило заманчивое предложение как раз на мои даты, поэтому сразу забронировали .

Главное,что мне нравилось что нарт находится в старой Гагре ,мне нравится отдыхать именно в этой части курортного городка,трех разливание питание по прекрасной цене и номер с видом на море .и вот прилетев после урагана , который принес не малый ущерб не только Абхазии , но и всему побережью, понимала погода не предсказуемая,и мы не во власти что то изменить, надо принимать

В первый день шел дождь , печально , но есть закрытый бассейн , который украсил вечер

Вода очень теплая, людей не мало , сауна большая , но из-за того что люди туда-сюда нагреться не успевала

Но мы прекрасно плавали все дни и были да вольны

Номер был в 1 корп с прямым видом на море , спасибо менеджеру по бронированию Рашида , по моему так ее звали , мы с ней не за долго до прилета списались

Номер просторный , все необходимое имелось ,тапочки и, халаты, чайник , фен, холодильник …балкон просто супер

Вид потрясающий !!!

Питание трех раз , все норм , вкусно , может иногда не очень разнообразно , но у нас прирезной не было

Единственное , что не хватало бара внутри , чтоб купить бокал вина за ужином

Как это в амре например

Территория не очень большая но прогуляться есть где , как всегда много собачек , которые вас сопровождают

Спа процедуры ходила делать в амру, там было дешевле , что меня удивило

С погодой нам в итоге очень повезло и мы даже загорали

А многие туристы и купались

Единственный момент меня очень огорчил , я потеряла карточку от полотенца

Скорее всего выскочила с кармана , когда шла с бассейна , потому что за территорию отеля я не выходила с ней

И что меня шокировало штраф 1250

Это всего лишь картонка

Ключ от номера штраф , для сравнения, магнитный -500

Если б я плотонце потеряла я бы поняла , а тут всего лишь картонка

Единственный момент который в конце испортил всю картинку отдыха

А в целом хороший отель , рекомендую !!

Добавлено 18.01.24 13:05 (2 099 символов в тексте)

01:06 16.03.24

И что меня шокировало штраф 1250
Это всего лишь картонка

С точки зрения отеля- это не картонка, а полотенце. Вы взяли полотенце, не вернули и сказали, что потеряли карточку... так это работает... Поэтому они по своему правы...