Регистрация: 06.12.23
декабре 2023
12.12.23 - 22.12.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Разместили сразу по прибытию( приехали часов в 10 утра), дали выбрать номер с отличным видом на море, телевизор, холодильник, сантехника, мебель в приличном состоянии, все работает, уборка номера производилась регулярно. Территория ухоженная, часть корпусов на ремонте, но это не мешает отдыху. Бассейнов много, с подогревом нет, поэтому купались в море ( смельчаки были...). За территорией отеля в пешей доступности есть различные магазины, аптеки, торговый центр, можно никуда за покупками не ездить. Питание отличное, ешь не хочу: мясо, рыба, овощи, салаты,рис, картофель, паста, фрукты, сладости и т.п. Нет натуральных соков, кофе только растворимое, чай в пакетиках. Алкоголь местный, пей сколько хочешь. Море прекрасное, риф отличный, плавали вдоль него влево и вправо до пляжей других отелей, рыб много, видели двух мурен, черепаху, ската и др. Вход в море только с понтонов, к концу отдыха наконец отремонтировали большой центральный понтон. Но детям и неумеющим плвать отель не подходит. Пару дней пляж закрывали из-за ветра (на некотороое время).

Сергей оценил сервисы

море риф питание расположение
нет бассейна с подогревом отсутсвие пляжа с плавным заходом в воду
Добавлено 18.01.24 14:43 (1 056 символов в тексте)

11:24 21.01.24

Здравствуйте,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно The Grand Hotel!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Все отзывы Сергей Ш (1)