Регистрация: 18.01.24
декабре 2023

Прекрасные новогодние каникулы

Именно такие каникулы получились в отеле Villa Park. Теплое и дружелюбное отношение к гостям начинается уже по прилету в местный аэропорт, где у тебя забирают багаж и на автобусах доставляют на лодку, в которой с музыкой ты мчишься на остров мечты!!! Встречают гостей на пирсе с улыбкой и далее уже на багги по красивенному длинному мостику привозят на ресепшн. Красота острова и яркость красок ощущается мгновенно!!! За гостями закрепляется менеджер, у нас была приятная девушка Сана!Хочу отметить и сказать огромное спасибо за такое гостеприимство, заселение прошло быстро, Sana сама за рулём багги прокатила нас по острову , рассказала где и что находится, показала 2 номера на выбор, ежедневно была с нами на связи и провожала лично!!! Сам остров достаточно большой по размерам, имеет разные пляжи, ухоженный (!), зеленый, имеет много локаций для красивых фотографий! В отеле ежедневно проводят шоу «кормление акул и скатов», эмоции зашкаливают и у детей и у взрослых!!! Итальянский ресторан имеет открытую террасу с вечерней подсветкой океана, впечатляет подводный мир своей красотой! Еда в итальянском ресторане нам тоже понравилась! Приятно что отель продумывает развлечения для своих гостей, саксофон, скрипка, забег по острову и т.д. добавляет прекрасного настроения!!! Рекомендую!!!

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

заботливые и дружелюбные сотрудники отеля!
Добавлено 18.01.24 16:08 (1 315 символов в тексте)

13:01 16.02.24

Добрый день! Расскажите о концепции питания и напитков.

17:19 28.02.24

Анна, добрый день!

Благодарим вас за подробный отзыв и все комментарии.

Нам приятно, что вы остались довольны отдыхом.

Ждем вас снова на островах нашей отельной сети!

С уважением,
Villa Park 5*