Регистрация: 18.04.18
спасибо
октябре 2023

Классический отель со всем, что нужно для семейного отдыха

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми 11 лет и 5 в октябре 23 г. Не планировали на этот период, но так сложились обстоятельства на работе. В Турции были достаточно много раз и в других странах тоже. Скажу честно, Турцию не очень люблю, но здесь нужно было что-то для детей и решить в короткие сроки. Доверились своему агенту, критерии выбора были основные следующие: близость от аэропорта, природа, горы, море, пальмы, территория отеля зеленая, для детей анимация, а лучше даже детский клуб.

Итак, по отелю, скажу так: если ехать для отдыха, то выбор очевиден.

В отеле уставший номерной фонд, но все работает и чисто. Уборка в номерах хорошая, все доносят и докладывают: в ванной все принадлежности всегда были в наличии, минибар заполнен, есть чайник, кофе, чай, сахар.

Питание в отеле конечно отличается от уровня питания и разнообразия несколько лет назад в Турецких отелях, однако мы не чувствовали себя голодными и еды более чем достаточно.

Несколько вариантов мяса, рыбы, зелени, овощей, салатики разных разновидностей, фрукты, сладости - это вообще отдельная тема, есть даже натуральный мед в сотах! Всего перечислять не буду, могу сказать одно, что по питанию мы остались довольны.

Персонал в отеле внимательный и дружелюбный, во всяком случае, когда у нас были какие-то вопросы, мы их решали мгновенно.

Территория отеля большая и ухоженная, зелени много, зона для прогулки с колясками, ближе к пляжу есть гамаки и зона для отдыха. Есть отдельная зона 18+ справа, если идти к морю, в конце территории отеля.

Очень порадовал мини клуб для детей Тукан, дети бежали сами туда с такими положительными эмоциями отзывались о нем.

Подведу итог: мы привыкли к уровню выше, если честно, однако сейчас время не то и цены далеко не те, что были раньше. Отдыхом остались довольны, обычный классический отель со всем набором всего необходимого для семейного отдыха. Поговаривали о мелком ремонте в отеле, если реально сделают, то будет еще лучше в нем.

Егор оценил сервисы

пляж территория отеля детский клуб зона отдыха 18+
слабова-то с алкогольными напитками импорт отелю нужна реновация
Добавлено 18.01.24 16:48 (1 963 символов в тексте)