Регистрация: 28.08.15

январе 2024
06.01.24 - 16.01.24

Проживание подтверждено документами

Куба осталась в моем сердце!

Перед выездом в отель начиталась мнго негативных отзывов , но нас это не остановило, всегда есть всем недовольные люди, люди которые просто не умеют отдыхать и не видят красоты рядом! Вопрос к таким людям : "Зачем вы едете в эту страну?" ведь все знают ее нюансы !

Так вот, мой чисто субьективный отзыв об отеле и Кубе!

1. Дорога до отеля занимает 30 минут.

2. Заселение. Было 4 автобуса, но нас заселили сразу же, насколько помню остальным тоже не пришлось долго ждать.

3. Питание. мнигие ноют, что гололные....Ни одного дня мы не страдали от этого, на завтрак яйца (омлет, яичница), сыры, колбасы, овощи, мясо. закуски. фрукты, момроженное. Обед и ужин - всегда рыба, мясо, курица, гарниры- рис, макаронные изделия и тд, были и море продукты - лобстеры, мидии, осьминожки...

Найти что покушать всегда есть! гОЛОДНЫМИ ТОЧНО НЕ ОСТАНЕТЕСЬ

4. Сервис. Что касаемо уборки , ее можно сказать нет, за 10 дней полотенца ни разу не поменяли, но полы мыли, пастель заправляли, но не меняли. Опять же нас это не смущало, мы понимали куда мы приехали, Куба не про сервис.

Но остальной персонал, официанты, бармены всегда работали хорошо.

Хочется отметить Wila (незнаю можно ли склонять его имя) на гестрелейшене, он организовал нам ужин в закрытом ресторане на двоих. При чем мы забыли про него , увидев нас на след день уточнил почему не пришли, мы подумали что все сами виноваты и собираясь уходить, он нас окикнул и назначил опять дату. Спасибо ему огромное! Мы остлись оч довольны!

5. Анимация. Ну тут слов нет. Ребята молодцы, оч интересные вечерние анимации с приглашенными группами, дневные - зумба, батрс, утренняя гимнастика, каждый день розыгрыш бутылки рома, либо на пляже, либо в амфитеатре. Отдельное спасибо нашему соотечественник Куриллу!!!!!!!!

6.Территория. Пальмочки еще молодые, невысокие, но мне наоборот зашло , что вся зелень внизу. Все ухоженно, постоянно работают садовники.

7. Океан. Он невероятен!

А вообще кубинцы очень дружелюбны, внимательны, общительны. Да их характерная черта медлительность, но на нас это никак не отразилось!

Спасибо отелю и Кубе за красивый отдых!

Юлия оценила сервисы

территория анимация
уборка
Добавлено 18.01.24 23:40 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Шитова (5)