ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 3
Readership: 5717
Photos: 40
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
January 2024
11.01.24 - 20.01.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых среди зимы

Ехали на свой страх и риск, начитавшись отзывов о том что все плохо, надеялись на авось! Наш рейс из Санкт-Петербурга перенесли на несколько часов, поэтому в отель приехали мы уже после обеда, ехали от аэропорта около получаса без остановок, номер дали сразу же , нам сделали небольшой апгрейд и вместо стандарта дали приятный семейный номер с видом на море и двухэтажной кроватью , без дополнительных Плат, затем мы пошли изучать территорию, территория очень ухоженная, чистая, её регулярно убирают, вообще не придраться, да идёт небольшая стройка, так как отель ещё на стадии реновации, но это совершенно не мешает отдыху, по поводу еды, выбора не очень много, но всё качественно и вкусно, всегда находили что поесть и дети и взрослые, промежуточное питание тоже очень неплохое и на пляже и на бассейне. Напитки тоже очень неплохие , для Египта и на пляже и в лобби баре , есть томатный сок в пакете , пиво из бутылок , швепс и тд , все прилично, смешно когда пишут что нет в 5 * отеле баночного джема и тд , вы в своем уме вообще ?🤣 во-первых не надо сравнивать Египет с Турцией , во-вторых вы едете в обычную пятерку , сильно стандартную , если хотите банки берите Rixos или Sunrise и будут вам и баночные джемы и лосось на завтрак )) ну и заплатите вы за это в 4 раза больше ) выбор за вами )

Море : вход прекрасный , рыбок особо нет , мы были в январе , удалось искупаться пару дней, когда не было ветра . Бассейн с подогревом с комфортной температурой, детей было не вытащить . Номера убирали ежедневно , меняли постель и полотенца , по запросу дали тапочки и халаты .

Самый главный плюс этого отеля это его персонал , начиная от уборщиков , садовников , аниматоров , заканчивая менеджерами отеля , настолько дружелюбных и приятных людей я не встречала ни в одном отеле Египта , любая просьба выполнялась молниеносно, все улыбаются, никто не навязывается , было очень комфортно общаться. Аниматоры очень веселые, ежедневно проводили , стрейчинг, йогу , аквааэробику , в общем скучать было некогда , есть детский клуб , где можно оставлять деток , вечером мини диско и различные мероприятия. Спасибо CALIMERA , вы нам угодили.и да, за отзыв мне не платили )) поэтому рекомендую от души!

TRANSLATE

Advantages
все прекрасно
Disadvantages
холодная вода в аквапарке
Added from hotel 19.01.24 22:14 (2 199 characters in the review)
Add comment
Complain