Регистрация: 30.09.22
сентябре 2023
04.09.23 - 10.09.23

Бюджетный отдых

Наше заселение прошла быстро после 15:00. Мы заполнили анкеты, измерили температуру, надели браслеты и провели антиковидные мероприятия, чтобы обеспечить безопасность. В итоге мы получили ключи от нашего номера. Наш отель находится в прекрасной местности Конаклы.

В номере у нас была хорошая мебель, балкон, телевизор, мини-бар, кондиционер, бесплатный сейф, телефон и фен в ванной комнате. Мы также получили все необходимые туалетные принадлежности.

Ежедневно проводилась уборка в номере, но она оставляла желать лучшего. Уборщики только выносили мусор, а пол под кроватью был покрыт пылью.

В отеле была разнообразная инфраструктура, включающая игровую комнату, дискоклуб (вход бесплатный, напитки за дополнительную плату), сад, сауну, турецкую баню, открытый и крытый бассейны, водные горки, детскую комнату, детский клуб, спортзал, джакузи, боулинг, бильярд, теннисный корт и настольный теннис.

Рестораны и бары предлагали различные коктейли для детей и взрослых. Один из баров работал круглосуточно и предлагал свежевыжатые соки за дополнительную плату. Кроме того, был доступен ночной буфет и кондитерская. Мы могли насладиться мороженым в определенное время. Единственный недостаток заключался в использовании бумажных стаканов в основном ресторане, что немного портило настроение.

В меню ресторана мы нашли различные виды мяса, такие как курица, индейка, говядина, а также овощи. Пару раз у нас был калмар и баранина с мидиями. Десерты были порционными, и каждый день мы имели возможность насладиться пахлавой. Гезлеме, популярное турецкое блюдо, готовили с очень большим спросом, и приходилось стоять в очереди за ним. Иногда нам приходилось ждать в очереди за столовыми приборами.

В отеле была организована разнообразная анимация: дискотеки, файер-шоу, африканские танцы, редко живая музыка.

У отеля находился собственный песчаный пляж всего в 100 метрах. Пляж был широким и позволял легко войти в море. Пляжные полотенца предоставлялись под депозит, но мы могли бесплатно получить новое полотенце при необходимости. Также бесплатно предоставлялись зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.

Мы имели доступ к Wi-Fi на территории отеля и в номерах, до 100 Мб бесплатно. Чтобы иметь больше возможностей для использования Интернета, мы оформили сим-карту с доступом в Интернет.

К сожалению, некоторые сотрудники относились к туристам с негативом и старались экономить на всем.

Мы также посетили основной базар в Конаклы, который работает по средам. Если нам требовалось попасть в Аланью, мы могли воспользоваться номером 50 долмуша. До первого пляжа Клеопатры нам требовалось около 15-20 минут ехать. Мы могли выбрать между 4,5 лирами на долмуш или 13 долларами на такси в одну сторону. Скрасить отдых помогло зикотур, так как с ними мы смогли увидеть красивые каньоны и покататься очень бюджетно на пиратской яхте

Добавлено 19.01.24 22:44 (2 854 символов в тексте)

20:22 02.04.24

Мария, спасибо за отзыв. Подскажите. пожалуйста, у отеля есть бар на пляже?