Регистрация: 16.02.13
январе 2024
19.01.24 - 20.01.24

Тараканы в ресторане по столам

Отель на одну ночь не больше. И лучше брать без питания,т.к. в ресторане бегают тараканы по столам.

У нас был сложный маршрут:Шарджа-Абу-Даби-Мале(Мальдивы)-абу-даби-шарджа. И вот как раз раз последнюю ночь перед вылетом домой решили сэкономить и остановиться в данном отеле. Брали завтрак-ужин,о чем очень пожалели.,когда увидели тараканов в ресторане,после чего старший ребёнок отказался кушать там,ну а нам пришлось все-таки есть и его вести в другое место в кафе. Маленькому ребёнку я тоже не рискнула давать ничего.т.к в детский стул было неприятно усаживать,он был весь грязный,заляпанный.

На входе в ресторан висит объявление русскими буквами: Не заходить с сумками и пакетами, что говорит о том, что русские видимо подтаскивают еду,но нам было неприятно увидеть такое объявление на отдыхе,мы с детьми и что нам теперь с прозрачными пакетами заходить или с голыми руками.

Вообще,в отеле контингент показался даже опасным-вульгарные женщины, курящие на балконах. Много русских ,но и много гастробайтеров,которых привозили и увозили на автобусах. Нас ещё заселили не так как на фото отельера,где домики с балкончиками у бассейна и отдельными входами,а за этими всеми домиками,за хоз.постройками стоят два грязных корпуса,где как раз и жили гастробайтеры(ну это мы так решили,может они тоже отдыхающие).

Бассейн был закрыт,видимо холодный,да и особо не было желания в нем купаться, т.к. стояло два грязных лежака и столик, больше ничего.

Из плюсов,что мне понравилось,то что разрешили выселиться в 15 часов, у нас самолёт был в 19 вечера и я подошла на ресепшен утром и спросила,возможно ли позднее выселиться и они разрешили.

Номер,кстати,предлагали выбрать, но нам было без разницы,главное,чтобы кровать была отдельная у старшего. Возможно,если бы мы пошли выбирать другой номер,то он был бы в домиках у бассейна.

У нас была огромная комната,где стояла большая сдвоенная кровать, диван с креслом и ещё отдельно односпальная кровать,холодильник,микроволновка,чайник,кондер,телик. Мыло,шампуни и полотенца тоже были.

Вообщем отель очень старый и неуютный, сантехника вся поломана и пахнет, отель не для комфортного отдыха. Повсюду курят на территории.

Пляж рядом, ехать никуда не нужно, безусловно, это плюс,на этом все плюсы окончены. Однозначно,с детьми больше не остановимся.

Жанна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

расположение к морю
старость грязь контингент неприветливый персонал тараканы
Добавлено из отеля 19.01.24 23:59 (2 297 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (5)