Регистрация: 16.07.12
январе 2024
05.01.24 - 14.01.24

Хороший отдых в январе

Отдыхале в начале января с ребёнком 1.5 года. Отель нам в основном понравился, номера правда подуставшие, но большие, номера темные, хотя ламп много. В номерах есть гардеробная большая, ванна и душ, также имеются гель, шампунь и мыло, у нас было по 2 шт (некоторые пишут, что их нет, но у нас были). Уборка в номере так себе, полы они не моют, полотенца меняют, за уборку чуть ли не настойчиво выпрашивать 1 доллар, если заранее не оставите. Питание: выбор небольшой, 2 основных ресторана маленькие, очередь всегда в 1 из них, поэтому мы в основном на ужины ходили в a la cart, в разные каждый раз, благо можно ходить неограченное количество по записи. Там есть бесплатные и платные блюда, алкоголь платно. Больше всего понравился индийский. В основном ресторане на завтрак делают блинчики, вафли, омлеты, яйчницу, есть вареные яица, колбаса,сыр, овощи, хлопья разные на завтрак..., вкусные кексы. На ужине вкусная курица на гриле, есть рыба, делают лепешки с начинками. Из фруктов: яблоки, апельсины, мандарины, дыня, бананы, гуава, лайм, финики. Голодными не останетесь, но еда однообразная, каждый день одно и то же. Деткам до 2х лет кушать там нечего, берите с собой. Для детей были хотдоги, макароны, на завтрак рисовая каша оч сладкая, картошка фри и все(. Днем в кафе у бассейна делают блинчики, вафли с разными джемами(вкусные), горячую кукурузу и мороженое ( оно как всегда странное))). Из алкоголя вкусное только пиво, наливают из бутылок, местный алкоголь (водка,джин,виски,ром) весь на один вкус и никакой. Официанты и бармены работают хорошо, внимательные, вежливые... Так что если любите выпить, берите с собой). Бассейн с джакузи подогревался до 26 градусов. Также есть горки с ватрушки подуставшими, ленивая речка, бассейн с волной и песочком, но он не подогревался(. Территория большая и ухоженная, каждый день что то подкрашивали и делали. Есть променад вдоль пляжа до пирса, он у последнего отеля в самом конце. Можно заходить на территории других отелей и погулять там. Пляж песочек, мелко, есть кораллы с множеством рыбок, если пройти вперёд чуть выше пояса. Вода в январе в море была 24 градуса сначала, в конце отдыха 21 градус, но купаться комфортно, главное войти, потом уже как парное молоко). Ветра холодные дули на открытой местности с утра до 9 и после 16.00, у моря его практически нет. Солнышко грело хорошо, температура в основном 24 градуса, но загорать и сгореть можно. Лежаки с матрасами, у лежаков стоят заграждения от ветра, полотенца меняют на пляже. Каждые 5 мин ходят и настойчиво предлагают массажи, экскурсии, клубнику, фреши... Вайфай платный, бесплатный только в лобби и работает еле-еле. В отеле отдыхало много немцев, большая часть, наверно, украинцы и русские.Анимация не навязчивая, акваэробика, стрейчинг, волейбол пляжный и водный, обучение танцам, пинг понравился и бильярд в спорт баре. Не смотря на небольшие минусы, отдых удался и мы бы вернулись ещё раз)

Ирина оценила сервисы

территория большие номера на пляже противоветренные заграждения у лежаков
плохой алкоголь подустаревшая мебель плохая освещённость номеров и территории. нет детского меню.
Добавлено 20.01.24 08:18 (2 910 символов в тексте)

14:43 23.02.24

добрый день! джакузи под открытым небом или в спа? еще пишут про какое-то большое количество маленьких ресторанчиков - они относятся к отелю по All или это платно?

Все отзывы Ирина (2)