АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.18
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8067
Фото: 50
Отдыхала С семьей в
январе 2024
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Ехать с аэропорта около часа, примерно 40 км., по приезду угощают приветственным напитком, дают влажное полотенце, заселили быстро, отдыхали двумя семьями, по просьбе и с двумя конфетками дали номера рядом) Чемоданы довезли, но ждали чаевые, не люблю когда так делают...И по выезду также пришли в номер и предложили забрать чемоданы. Номер 110 и 111, на первом этаже маленькие террасы со столиком, стульями и сушилкой для белья. Номер старенький, но все работает, постельное чистое, кондиционеры новые, холодильник морозит, мини бара нет. В номера вода, чай,кофе, чайник, фен, мыло, шампунь, гель для душа и шапочка.

Мы брали завтраки и ужины, готовят вкусно, есть и острая еда и не очень. Выбор блюд не сильно большой, но все есть. Рыба, морепродукты, мясо, курица, рис, каши, супы, булочки, джемы, сладости, мороженное, чай, кофе, фрукты и т.д. Другие напитки не включены! Только вода из графина, обратите внимание, если вам принесли бутилированную воду, то она платная! На обед ходили в кафе "Веранда", направо если выйти за отель. ОЧень хорошо готовит хозяйка и цена самая низкая. Еще ходили по берегу налево к Диме, тоде вкусно, но дороже. Фруктовый рынок и алкомаркет далеко, ехать только на тук-туке. Ближайший супермаркет Keels мину в 15 ходьбы, из отеля направо, прямо по дороге до перекрестка налево, прямо до большой дороге, перейти на другую сторону дороги и налево. Купили там только чай и сладости, чай наразвес в торговых точках не понравился.

Территория отеля не большая, постоянно что-то убирают, при нас травили москитов, лежаков нам хватало, лежаки на двух бассейнах и вдоль забора с видом на океан, на берегу нет шезлонгов. Есть большие деревья, можно спрятаться ото солнца. За "спасибо" вам работник бассейна будет занимать вам жезлонг, приятно и удобно) Бассейны чистые, теплые.

В океане волны, но нам не мешало, в один день поменялось течение и на берег выбросило мусор, никто не убирает, это печально.

По берегу стоят торгаши, предлагают шмотки, экскурсии, зазывают в кафе, мы не связывались. Некоторые торгаши сильно навязчивые, пару раз надоели.

Для детей детский бассейн, стульчик в кафе, есть тропинки где можно покупать, посмотреть на птичек и игуан)

Экскурсии брали у туроператора, двухдневную и в Коломбо. Коломбо не впечатлил, двухдневная топ! Но ездить много, по серпантину, имейте ввиду.

Ездили на такси в Хиккадуву, скачали приложение пик ми, можно скачать только с местной сим картой, на такси дешевле, чем ловить такси на улице. В Хикадуве покормили черепах, на тук туке съездили на черепашью ферму, памятник жертвам цунами, музей цунами.

В общем отель спокойный, вкусно кормят, океан рядом. Мы остались довольны.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон 1 этажа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля ограждена забором от береговой линии

Фото туриста отеля

Отель

Номер 1 этаж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Шезлонги только на территории

Фото туриста отеля

Прочее

Игуаны живут на территории

Фото туриста отеля

Бассейны

Большой бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Александра оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к аэропорту питание кондиционеры первая линия
Минусы отеля
особо негде гулять но это не минус отеля. далеко до других пляжей
Добавлено 20.01.24 10:45 (2 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 26.01.24

Добрый день,где деньги меняли? Фумигатор и адаптер в розетку брать? может еще что посоветуете? Может делали массаж рядом где то

03:46 01.02.24

Фумигатор сразу просите по заселению, дают без проблем. Переходник нужен, но если что, фен в ванной и телевизор в самом номере можно отключить и туда воткнуть наши зарядки, но это именно на случай если не взяли переходник.
Массаж рядом - там есть конечно, и много, и некоторые даже по гуманным ценам, но беда в том, что пока вам делают массаж вам пытаются впарить вообще все, от чая и до эксклюзивных экскурсий, но с дикой наценкой.
Блин, хоть садись и пиши отзыв об отеле.

12:16 02.02.24

Благодарю за ответ,пишите конечно отзывы это всегда помогает

09:07 16.02.24

Александра, добрый день. Подскажите пожалуйста где меняли валюту и где наиболее выгодный курс. Спасибо.

06:00 18.02.24

Смех-смехом но в аэропорту курс оказался лучше всего, как для евро так и для долларов. У отельного гида так же можно поменять, у него же можно любую экскурсию оплатить рублями переводом по СБП, но там курс вообще невыгодный. Много читали что меняют в ювелирных, но когда мы нашли такой там менять тупо отказались, но на улице сувенирных магазинов и кафешек (менее километра от отеля) легко можно платить долларами получая сдачу рупиями. Но будьте внимательны, стараются обмануть даже сильнее чем в Египте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (10)