Регистрация: 24.10.22
октябре 2022
26.10.22 - 01.11.22

Проживание подтверждено документами

Вернулись в отель через 7 лет

Были в отеле в 2015 году, 2 семьи с детьми, когда рассматривала варианты на отдых в октябре 2022 с дочкой на каникулы осенние, увидела, что хорошая цена на данный отель и решила еще раз его посетить.

Номер категории "Hamam siute", в котором жили в прошлый раз, для бронирования был недоступен, есть подозрения, что в Россию сейчас эти номера не продает отель. Жили в номере "Увеличенный номер Делюкс [с видом на окрестности]"(Family Suite Land View). От номера в восторге, он задавал во многом тон отдыху. Окна панорамные в сад. Мы жили на первом этаже, вместо балкона - терраса, на которой сушилка для белья, столик и стулья. Сушилка удобная, на колесах, днем вывозила ее из под крыши, высыхало все моментально. Терраса на ночь закрывается деревянными ставнями. В номер можно было попасть из сада, пройдя по территории отеля, которая полна деревьев, цветущих кустов -очень атмосферно, либо по коридору отеля, свернув от рецепшен направо. Номер большой, помимо стандартного душа, имеется классная ванна, в которой захочется понежиться.

Пляж - полный восторг!2 км песочного наслаждения. Для любителей побегать по утрам - welcome! Я выбираю отели для отдыха, что бы было где совершать свои пробежки. Вариант данного отеля идеален, песок на пляже утрамбован волнами, бежать легко, при этом можно наслаждаться морем. В море недалеко от отеля впадает река, поэтому с температурой воды повезло не очень, но погода была солнечная и теплая, так что с пляжа даже обедать уходили раза 2 за весь отдых. Бар на пляже есть, перекусить в нем можно.

Wi-fi на территории всего отеля, даже на пляже. Фильмы не смотрела, но дочь не жаловалась.

Мы были не в сезон, поэтому по качеству анимации ничего сказать не могу. Дискотеки есть, либо в баре перед рестораном, либо где амфитеатр. Один раз была группа с саксофонистом! Кому важно и кто любит - есть достойное шампанское в ассортименте спиртных напитков. Крепкие не пью, Бейлиз и пиво, как обычно в "5"-ках хороших в Турции.

Берите спреи от комаров и фумигатор. Вечерами не помешает.

Мороженное есть, вкусное турецкое фруктовое. Бар-кондитерская есть. В баре перед рестораном варят кофе, вкусно.

Про еду писать не буду, выбор большой, без лобстеров и креветок, но вкусно. Фишечки от отеля всякие-кукуруза варенная сладкая в початках или картофель запеченный в фольге, мне понравилось.

Так как это Богазкент (кажется), то ехать от Аэропорта недалеко, в час -1,5 ч должны уложиться.

Отель периодически проводит конференции, мы попали в такой период, Турков много, но они не мешают, видно их только в лобби-баре и в ресторане. Ресторан большой, есть детский зал для семей с детьми ,там прикольно. В первое посещение отеля кушали только там, сейчас дочь уже подросток, неактуально:)

Увеличенный номер Делюкс [с видом на окрестности]

Корпус с номерами стандарт

Дискотека

Завтрак

Территория

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

территория пляж номерной фонд
уединенное расположение хотя минус ли это как посмотреть:)
Добавлено 20.01.24 12:21 (2 721 символов в тексте)

11:42 26.01.24

Уважаемый Гость,

Спасибо вам за такой подробный и положительный отзыв! Мы искренне рады, что вы выбрали наш отель для своего отдыха, и высоко ценим ваше внимание к деталям.

Ваши добрые слова и подробные описания ваших впечатлений очень важны для нас. Мы рады, что вы оценили наш сервис, аниматоров, пляж и всю территорию отеля. Мы также принимаем к сведению ваши замечания относительно питания, и обещаем учесть их для дальнейшего улучшения кулинарного опыта наших гостей.

Благодарим вас за то, что подчеркнули дружелюбие и отзывчивость нашего персонала. Мы стремимся создать для наших гостей незабываемые впечатления, и ваш отзыв подтверждает, что мы на верном пути.

Очень надеемся видеть вас в нашем отеле снова. Будем ждать вас с нетерпением!

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Анна (1)