Регистрация: 28.12.15
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
июле 2023
15.07.23 - 22.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых с сюрпризами 🫣

Внешне, на первый взгляд всё выглядит очень даже не плохо, но персонала мало и они физически не могут справиться со своими обязанностями, но надо отдать должное, они очень стараются. Если ждёте супер анимацию, то не питайти себя элюзиями, ее здесь не будет. В баре очень интересный разлив из маленьких бутылочек, местного производства, далеко не ультра. 😅

Шатл до моря едит, но моментами возникает подозрение что можем и не доехать 🫣. Еда нормальная, голодным не будешь, но скромно и однообразно. 😊 При заезде столкнулись с проблемой, дали номер - курильню. Не вдохнуть, логично что отказались, пришлось пол дня на чемоданах ждать пока найдут другой.

В общем как гид нам сказал, этот отель меняет каждый сезон название, наверное не зря 😅🫣

Смотрите конечно сами, мы тоже решили игнорировать плохие отзывы, в итоге пришлось испытывать некий дискомфорт, а не желаемый отдых .

Olga оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 20.01.24 12:37 (918 символов в тексте)