Регистрация: 19.05.12

01.11.23 - 11.11.23

3.7

Отдых в Джомтьен Плаза Резидент

Добрый день всем!

Отель изначально мы выбрали другой, но за неделю до отпуска нам пришел отказ и предложение выбрать из десяти других отелей. Выбирали по принципу меньшего зла )) Чтобы была шаговая доступность пляжа/транспорта и т.д. В этом плане отель расположен удобно!

Сам отель был полупустой. В номере на двоих три полотенца - для тела по одному и для ног! Мы с собой брали тонкие вафельные, тоже пользовались, так как из-за влажности иногда полотенца пахли сыростью, но тут ничего не сделаешь, такой климат.... Из мыльно-рыльного туалетная бумага и гель для душа. Есть фен, но у нас с собой был.

В номере есть чайник, чашки и чайные ложки. На этом всё! Чай, кофе, сахар и т.п. нужно покупать или везти с собой )) Выдавали в день по бутылке воды 0,5/на человека. Кровати на колосиках, есть элемент неудобства, так как чуть заденешь и она катится. Но потом мы перекатили на другую сторону номера, так как дул кондиционер, так что во всём можно найти плюсы...

Завтраки из категории голодным не останешься, но на разнообразие не расчитывайте. К десятому дню уже было грустно )

В отеле по записи в журнал рядом с ресепшен выдавали пляжные полотенца.

Депозит 100 долларов, которые потом возвращают при выселении.

В целом отдых удался. Тем более в Тайланде есть куда съездить и сходить, зацикливаться на отеле смысла нет. Просто в данной ситуации нам было немного обидно, так как этот отель более дешевой ценовой категории, чем мы купили изначально!

Фото моря - вид с балкона

завтрак

пляж рядом с отелем

Светлана оценила сервисы

удобное расположение относительно моря/транспортной доступности
можно уже сделать ремонт. зона бассейна убитая (шезлонги и т.п.)
Добавлено 20.01.24 13:34 (1 458 символов в тексте)