Регистрация: 27.03.13
ноябре 2023
16.11.23 - 19.11.23

Хорошая локация. Гостеприимный отель.

ATANA HOTEL .

Для знакомства с Дубайском нужен был отель в центре. Остановились на три ночи перед круизом по Персидскому заливу. три ночи около 1300 дирхам (на наши деньги по курсу ноября около 32тр) Дорого, но в Дубаи все дорого(

Бронировала через Букинг с бесплатной отменой бронирования без предоплаты. Оплата на месте, в Дирхамах.

Дирхамы в достаточном количестве я купила в родном Екатеринбурге по курсу 25.3

Так что ехали с казахской картой, дирхамами и долларами.

Прилетели в Дубаи около 6 утра, пока то се в отеле были в 8-8.30

Заселили сразу!

Правда я накануне с ними списывалась, спрашивала, можно ли. Ответили - по возможности.

При заселении просила номер этажом повыше- мне ответили - сейчас есть на 12 этаже , более высокий нужно ждать. Мы были уставшие с дороги и с радостью согласились на 12 этаж. Искала -выбирала сама, исходя из соотношения цена-локация.

Отель оказался очень гостеприимным, заселили сразу, никаких доплат.

Включен трансфер до нескольких моллов и до пляжа JBR (по расписанию) мы ездили.Пляж JBR условно бесплатный , очень дорогие лежаки ,за один около 30 долларов, за пару чуть меньше 60.

Мы валялись на песочке ,большинство так делает. Есть бесплатные хорошие туалеты и комната переодеться.

На пляже есть платный душ- 5 дирхам 2 минуты- отличная опция, после соленого моря 2 минут достаточно

В отеле неплохой бассейн. Полотенца дают под роспись.

Завтраки невкусные ,вроде много всего ,но что-то пересушено,что-то недожарено, много бобовых индийских блюд.

столовка тесноватая , много пауистанцев и индусов .хорошо, что не взяли завтрак+ужин. Сосиски бумажные, зелени нет. Фрукты кстати были, яблоки и бананы.

Заказывали еду в номер из ресторана спринг роллы и пиццу- норм,горячо,свежо, вкусно.

отель рекомендую из-за локации, гостеприимного отношения (раннего заселения) , бесплатного трансфера в хорошие места и наличия рядом алкомаркета.

Бассейны

Бассейны

mau77 оценила сервисы

локация гостеприимство бесплатный трансфер
тесная и грязноватая столовка рядом пойти некуда перемещения только на транспорте.
Добавлено 20.01.24 15:13 (1 897 символов в тексте)