Регистрация: 20.01.24
октябре 2023
09.10.23 - 15.10.23

Скромный отдых

Мы быстро заселились в отель после 17.00. Расположение отеля очень удобное, а его территория хорошо ухоженная и просторная. В номере есть все необходимое — душ, фен, мини-бар (регулярно пополняют), сейф (за дополнительную плату), телефон, платный Wi-Fi, телевизор и кондиционер. Номер просторный, и все технические устройства работают без проблем.

Единственный небольшой минус отеля — уборка номера, но это не особо важно, так как мы проводили там мало времени. Все необходимые средства гигиены (мыло, гель для душа и шампунь) пополняли каждый день. Горячая вода постоянно, а канализация исправно функционирует.

Однако отсутствует шумоизоляция в номерах, поэтому слышно все, что происходит. В ресторане предлагается несколько вариантов приемов пищи: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин — шведский стол, закуски, сладости и мороженое в определенные часы, ночной суп, диетическое и вегетарианское меню, а также детское меню на обед и ужин. Некоторые алкогольные и безалкогольные напитки также доступны в любое время.

На завтрак подаются фрукты, такие как дыни, арбузы, виноград, яблоки и апельсины.

Отель располагает собственным песчано-галечным пляжем, протяженностью 100 м. Вход в море осуществляется через песчаный пляж, однако заход в воду не самый удобный. Чтобы добраться до пляжа, необходимо пройти через подземный переход. Зонты, шезлонги и полотенца предоставляются бесплатно, однако лежаков не хватает для всех гостей. На пляже также имеются душевые и кабинки для переодевания. Для любителей водных видов спорта есть возможность попробовать различные активности.

В рамках инфраструктуры отеля предоставляются фитнес-зал, джакузи и бассейны с горками (с ограниченным временем работы). Также имеется мини-клуб для детей. Развлечение для гостей включает живую музыку, турецкую ночь, шоу-программу, кино, дискотеку, боулинг, турецкую баню хамам, танцы живота, огненное шоу и развлекательную программу для детей.

Персонал и анимация отеля замечательные — вежливые, дружелюбные и приятные. Наш отдых был успешным, мы наслаждались вкусными фруктами, морем и пляжем и даже сьездили в морское путешествие вместе с зикотур, цена была ниже, чем предлагали турагенты, мы ездим с ними уже третий год, поэтому доверяем им.

Добавлено 20.01.24 15:55 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Милания (2)