Регистрация: 29.05.23
январе 2024
10.01.24 - 17.01.24

Бюджетный отель , возвращаемся уже в который раз

Возвращаюсь в этот отель уже который раз , больше всего хочется отметить персонал отеля , всегда приветливые , готовые помочь , это очень приятно , оставляет положительные эмоции .

Прилетела в этот раз с подругой , за достаточно смешную цену . Могу точно сказать сразу , если вы хотите высокое качество обслуживания , новые номера и большое разнообразие еды , то вам точно не в этот отель . Он достаточно простенький . А вот если вы едите за морем , солнцем , красивой территорией и хорошим настроением , не особо привередливы в еде , то думаю этот отель вам подойдет .

Немного про номер

Номер , в котором мы жили был просторным и комфортабельным. Да, мебель и оборудование выглядело не новыми , но достаточно в неплохом качестве. Номер регулярно убирали и делали разные фигурки из полотенец .

Про бассейны , на территории их несколько , но сразу могу сказать , подогреваемый только один , он находится в аквапарке . Горки там конечно не новые , но достаточно неплохие . Остальные бассейны были прохладные , и выпрел можно сказать даже бодрящие.

По поводу еды , могу точно сказать , привередливым лучше не соваться !!! А так , стандартная еда для Египта , не могу сказать , что огромный выбор , но вполне приемлемо и найти еду можно . Есть так же рестораны Аля-карт, итальянский не советую , а вот восточный неплохой , туда можно сходить.

Ресепшен , персонал дружелюбный , единственное медлительный , но это все египтяне такие , хотя старались сделать достаточно оперативно . Помогали со всеми возникающими вопросами .

Расположение отеля достаточно удобное, от аэропорта минут 15-20 , до города так же в среднем 15-30 минут , смотря куда вам нужно .

Что точно можно отметить , это территория отеля , сразу видно , что ухоженная и сама территория достаточно большая , можно наслаждаться видами и гулять .

Еще один плюс это пляж . Очень удобный заход , никаких больших волн , вода чистая , есть три сетки ( так что если боитесь акул , можете ехать сюда 😂) , лежаков хватало , но сейчас и туристов не так много , хотя сами лежаки можно было бы и поменять на более новые . В целом сам пляж чистый, видно , что порядок поддерживают .

Ну и как можно не отметить команду аниматоров , ребята молодцы , реально заряжают настроением , придумывают разные активности , вечером устраивают шоу и детские дискотеки . Им респект , скучать не дадут , настроением зарядят !!!

Ну и подведем итог , отель бюджетный , это видно , да за ним стараются ухаживать как умеют , как по мне , для хорошего отдыха подойдет , но если вы ожидаете обслуживание как в отелях 5 звезд , то вам точно не сюда . Я думаю еще вернемся в этот отель !!!

Анастасия Лебедева оценила сервисы

анимация море персонал территория расположение
еда номера
Добавлено 20.01.24 17:47 (2 657 символов в тексте)

13:50 21.01.24

Здравствуйте, АНАСТАСИЯ!
Спасибо, что были нашими гостями и нашли время, чтобы оставить отзыв.
Рады, что Вы оценили отель по достоинству и оставили теплые комментарии, которые мы обязательно передадим персоналу.
Мы передали все минусы, описанные Вами руководству отеля для дальнейшего устранения.
Надеемся, что увидим Вас снова.
С уважением и солнечным приветом,
Команда Mirage bay resort!