Регистрация: 20.01.24
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
ноябре 2021
08.11.21 - 12.11.21

Остановившись на неделю в этом отеле я не могу нарадоваться отличному выбору.

Остановившись на неделю в этом отеле я не могу нарадоваться отличному выбору. Персонал был чрезвычайно гостеприимен и всегда готов помочь. Номер представлял собой оазис комфорта: просторный, современный дизайн, шикарная ванная комната и потрясающий вид на море с балкона. Ресторан отеля порадовал разнообразием блюд: от классических морепродуктов до изысканных десертов. Необыкновенно вкусно! Бассейн и спа-центр превзошли мои ожидания: ухоженные территории, профессиональные массажисты и обилие удобств. На экскурсии ездили еще , очень понравилось, вот инст компании - vipegypttour Отель находится в идеальном месте – всего в нескольких шагах от пляжа и в шаговой доступности от местных достопримечательностей. Я не могла попросить о лучшем месте для отдыха. "Золотые пески" стали для меня настоящим домом вдали от дома. Я уезжала с чувством полного удовлетворения и благодарности за незабываемый отдых. Обязательно вернусь сюда в следующем году – отель "Золотые пески" – моя первая и единственная остановка на пути к истинному релаксу.

еда
цена
Добавлено 20.01.24 19:25 (1 072 символов в тексте)