Регистрация: 20.01.24
ноябре 2023

Сервис становится лучше, что очень радует

Уже второй раз едем сюда, за последние 2 года, хочу сказать что уровень обслуживания сильно повысился. Питание в этом году стало еще более разнообразное, ежедневно стали жарить вафли, блинчики, яичницу. Но не включены обеды, так что ходили в местный ресторан Дорадо. А вот бар похвалю - хороший выбор алкоголя, у бассейна с коктейлем частенько позволяла себе расслабиться) Море рядом - первая береговая линий, пляж ухоженный, закрытый, только для отдыхающих отеля. Мусор к берегу прибивало конечно, но персонал оперативно все убирал

Добавлено 20.01.24 21:57 (532 символов в тексте)

13:34 24.01.24

Нам сравнить не с чем, летом впервые были в этом отеле Море. Ехали по совету коллеги по работе, очень она отель расхваливала и я теперь понимаю что не обманула! Наверное это лучший российский курорт из всех где я побывала за последние годы

13:42 15.02.24

А мы уже не первый год сюда приезжаем на отдых, отель нам очень нравится и расположением, и сервисом. Большая ухоженная территория по которой можно ездить на электрокаре если сложно ходить пешком. Spa комплекс выше всяких похвал , бассейны , огромный реликтовый парк , ну и конечно прекрасное море.

07:51 28.03.24

И наш отдых абсолютно стоил тех денег! Все было просто отлично. На территории отеля есть все – и для детей, и для взрослых. Все в шаговой доступности. Много бассейнов, нет очередей, народ как-то распределяется по отелю. Думаю , что не имеет даже смысла все перечислять . Здесь все прекрасно !

23:47 30.04.24

Были пока что один раз, летом думаем снова сюда в Море рвануть. Хороший отель, расположен отлично, есть где машину поставить. Первая береговая, пляж закрытый, чистый - для меня уже этого достаточно))

15:45 20.06.24

Тоже через пару недель едем во второй раз) Ребенок в нетерпении уже, да и мы с мужем то предвкушаем интересные насыщенные пару недель здесь) В прошлый раз не успели попасть на теннисный корт, надеюсь в этот раз получится выкроить время и поиграть)