АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 936
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2023
19.11.23 - 26.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с сыном

Отдыхал с сыном в ноябре 2023 года. На регистрации попросил заселить подальше от шума ресторанов и анимации и поближе к морю. На ресепшен плоховато говорят по-русски, понимают, но не все детально. Отправили к Ольге, она все пожелания быстро перевела и получил номер на втором этаже прямо около пляжа, чему был несказанно рад.

Номер простой, без изысков, но все рабочее. Убирали добротно, только полотенца забывали после уборки класть, приходилось обращаться к Ольге, тут же все решалось.

Вообще весь персонал приветливый, отзывчивый. Особенно в ресторане Антонио и в Мексиканском. Услужливые ребята, работают с улыбкой, вежливостью, быстро столы готовят. Мы были, когда отель был битком, и именно в Антонио и Мексиканском, уж очень он нам понравился, обслуживали лучше всего. Зашли разок в китайский, и вышли, там какая-то суета, возня, решили уйти в ресторан потише. Наличие большого количества ресторанов понравилось, народ расходится кто куда и вроде и людей немного.

Отель чистый, убирают везде, моют, гости правда разные, не раз видел как идёт турист и кидает мусор под ноги.

Пляж песчаный, красивый, места достаточно, никогда не было проблем с лежаками. У бассейнов тоже находили. Сыну очень понравился аквапарк, горки хорошие, для отдыха самое то.

В целом отдыхом довольны, если сразу узнать у Ольги что где находиться, как работает , то вообще будет понимание как не потеряться в этой огромной территории. До Титаник Бич соседнего даже не дошли, не было необходимости совсем.

Могу рекомендовать отель семьям с детьми, парам, пожилым людям. Здесь каждый найдет чем заняться. Мы в мини гольф играли, нарды брали в центре выдачи полотенец, ходили на детскую анимацию. Хотелось бы, чтобы были дневные программы для детей от аниматоров, какие-то мастер классы, состязания и тд.

Думаю, приедем ещё. Прекрасное соотношение цены и качества.

Добавлено 21.01.24 00:30 (1 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 22.01.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемый Иван.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)