Регистрация: 21.01.24
ноябре 2023
19.11.23 - 26.11.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с сыном

Отдыхал с сыном в ноябре 2023 года. На регистрации попросил заселить подальше от шума ресторанов и анимации и поближе к морю. На ресепшен плоховато говорят по-русски, понимают, но не все детально. Отправили к Ольге, она все пожелания быстро перевела и получил номер на втором этаже прямо около пляжа, чему был несказанно рад.

Номер простой, без изысков, но все рабочее. Убирали добротно, только полотенца забывали после уборки класть, приходилось обращаться к Ольге, тут же все решалось.

Вообще весь персонал приветливый, отзывчивый. Особенно в ресторане Антонио и в Мексиканском. Услужливые ребята, работают с улыбкой, вежливостью, быстро столы готовят. Мы были, когда отель был битком, и именно в Антонио и Мексиканском, уж очень он нам понравился, обслуживали лучше всего. Зашли разок в китайский, и вышли, там какая-то суета, возня, решили уйти в ресторан потише. Наличие большого количества ресторанов понравилось, народ расходится кто куда и вроде и людей немного.

Отель чистый, убирают везде, моют, гости правда разные, не раз видел как идёт турист и кидает мусор под ноги.

Пляж песчаный, красивый, места достаточно, никогда не было проблем с лежаками. У бассейнов тоже находили. Сыну очень понравился аквапарк, горки хорошие, для отдыха самое то.

В целом отдыхом довольны, если сразу узнать у Ольги что где находиться, как работает , то вообще будет понимание как не потеряться в этой огромной территории. До Титаник Бич соседнего даже не дошли, не было необходимости совсем.

Могу рекомендовать отель семьям с детьми, парам, пожилым людям. Здесь каждый найдет чем заняться. Мы в мини гольф играли, нарды брали в центре выдачи полотенец, ходили на детскую анимацию. Хотелось бы, чтобы были дневные программы для детей от аниматоров, какие-то мастер классы, состязания и тд.

Думаю, приедем ещё. Прекрасное соотношение цены и качества.

Добавлено 21.01.24 00:30 (1 861 символов в тексте)

12:49 22.01.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемый Иван.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса