Регистрация: 10.05.17
октябре 2023
23.10.23 - 29.10.23

Отдых в турецкой четверке

Всем привет, в Турцию поехали под самое закрытие сезона с 23.10 по 29.10, прилетели в 4 утра и в это время было холодно, мы были в куртках, но на следующий день днем уже было тепло и мы спокойно ходили в платьях и шортах. В номера нас заселили сразу, быстро, мы отдыхали с друзьями, наши парочки поселили в основной корпус, только мы были на 6 этаже, а друзья на 1.

Нам дали 603 номер, там не было балкона, но когда открываешь окно, открывается очень красивый вид на море, у нас был супер просторный и чистый номер, у друзей был номер меньше, но в отличии от нас у них была сушилка для одежды и у нас не работал фен, а к них работал.

В номере есть пакетики чая, кофе, чайник, кружки, выдают так же шампунь 3 шт и гель для душа 3 шт и маленькое мыло 2 шт. У нас прибирались каждый день и соответственно если что-то заканчивалась это добавляли, так же при заселение выдаются 2 бутылочки воды и всё, их потом не обновляют, но вы внизу можете наливать себе воду в эти бутылки.

У этого отеля свой пляж и там есть бар, но вот на пляже алко не дают, только в отеле на баре, но на пляже есть есть еда, можно собрать бургер, не скажу что он сильно вкусный, майонез у них как пустышка. В 15 часа где бар, можно взять вкуснейшее мороженое бесплатно, это наверно самое вкусное там😁

Кухня была средняя, но были блюда которые понравились и мы практически только их и брали, а именно картошка фри и курочка на ужин, десерты там были вкусные: шоколадный пудинг, пахлава и еще пироженки. То что было вкусно было не так много, но голодными мы не были. Из алко на баре есть вино, пивас, виски, водка, алкоголь у них не разбавленный так как наливали они его из индивидуальных маленьких бутылочек.

Кстати в море на их пляже есть камни под водой их не так много и можно отплыть, но если быть не аккуратными можно пораниться.

Рядом много и рыночков и магазинов и тур оператов, мы брали экскурсии у Юли, как из отеля выходишь идешь в сторону от моря, доходите до дороги и на право, там немного пройти и по правой стороне она будет.

Что касается экскурсий, на мой субъективный взгляд в Турции с этим все не очень, поехали в легенды, стоило это очень дорого 130 долларов за двоих, по факту не все горки работали и из того, что было понравились только 2, черепаха, но на нее огромные очереди и синяя самая высокая горка, самое интересное было это когда мы взяли у Юли электромобиль трехместный стоило это 30 долларов на весь день и поехали по дороги Алании, заехали на красную башню нашли там очень красивые места, вот это самое лучшее было

Ванная у нас была хорошая, просторная душевая, которая была огорожена прозрачным стеклом, чистый туалет

Спальня огромная, две кровати, диван, 2 стула, но не было балкона

Большой шкаф с сейфом, телек

Бассейн не сильно большой, в то время когда мы отдыхали был холодным, было так же много надувных кругов, мячики

Добавлено 21.01.24 10:27 (2 532 символов в тексте)