Регистрация: 21.01.24
декабре 2023
27.12.23 - 08.01.24

Проживание подтверждено документами

Отель хоть и маленький , но очень хороший.В принцепи очень понравилось, были там 15 лет назад и питание было хуже, сейчас же кормят ОООЧЧЧЕНЬ вкусно МОЛОДЦЫ!!!

Но в семье как говорится, вот этот бармен Moustafa Khalaf портал весь отдых,имеет не осторожность и не дав ему доллар мы попали в его чёрный список, подходя за пивом он мог уйти заниматься своими делам в подсобку хотя пиво стояло на барной стойке,если ребёнок просил 2 мороженого давал одно,потом перешёл к явном вымогательству постоянно выпрашивая подарок, наливая нехотя всё время говорил себе под нос доллар, доллар и всё это с такой рожей ВАУ!!! Короче парень видно устал работать с людьми ,перевидите его пожалуйста в виде воспитания в уборщики=)) чтобы он не портил людям отдых.

А ,вот отдельное спасибо спасателю Тайсон,очень душевный парень, веселил нас весь отдых !!!

Аквапарк очень крутой, но жаль что очень холодный =((.

Ну и питание отдельное спасибо, очень вкусно, так вкусно было только в Дубаях.

А так всё супер, были ещё некоторые моменты но их быстро решили.

Спасибо большое, будем вас рекомендовать друзьям и сами может на следующий новый год к вам!!!

Добавлено 21.01.24 10:46 (1 139 символов в тексте)

10:58 21.01.24

Уважаемый АЛЕКСАНДР,

Большое спасибо за ваш взвешенный и справедливый отзыв о Blend Club Aqua Resort. Мы рады, что вы остались довольны своим пребыванием. Мы усердно работали над этим и рады, что наши усилия нашли отклик у вас.

Мы также хотим поблагодарить вас за ваши отзывы и критику. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших рекомендаций.

Мы ценим ваши добрые слова и отзывы и с нетерпением ждем возможности увидеть ваше пребывание у нас в будущем.

С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества