Регистрация: 11.07.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
08.01.24 - 19.01.24

Один из лучших семейных отдыхов. Очень тёплые впечатления!

Отдыхали с мужем и дочкой 5 лет. Уже четвёртый раз на этом пляже. До этого были в Ротане и наблюдали, как строился этот отель. Сейчас стало интересно посмотреть, как здесь. Да и цена была выгодная. Взяли все включено (не ультра, так как у мужа специальная диета).

Отель новый. Одни из самых лучших номеров, где мы когда-то были! Система «умный дом», все по последнему слову техники. Но, любой отель - это не только стены, а это, в первую очередь - люди, персонал, их отношение и желание сделать отдых незабываемым!

А люди в этом отеле работают великолепные, поэтому какие-то мелкие моменты и недоработки при строительстве отеля сильно не напрягали.

Основной ресторан, действительно, очень маленький, и не рассчитан на полную загрузку отеля. Мы приходили на ужин чуть-чуть до 19-00, и места всегда были. Дальше официанты старались максимально быстро убрать столы, чтобы не собирать очереди.

Хотим отдельно поблагодарить метрдотеля по имени Эльказаз. Высокий статный парень, прекрасно говорит по-русски. Всегда улыбается, старается все подсказать разрулить и помочь! Даже сказал нам, что если нужно какое-то особое питание, то можно подойти и попросить, чтобы приготовили!

Также хотим сказать отдельное «спасибо» официанту по имени Данмиш - высокий парень в очках, ресторан Паломино. Он сразу запомнил, какие напитки мы пьём, и, как только нас видел, сразу бежал и приносил. Достаточно было только кивка головы. Это было так приятно!

Также очень старались ребята, которые убирали наш номер 1212 на 12 этаже - делали различные фигурки из полотенец для ребёнка, учитывали все наши пожелания!

Еще хотим поблагодарить молодого человека, который наливал напитки в баре на пляже - всегда улыбчивый и доброжелательный!

И, конечно, благодарность команде анимации - ребята работали именно командой, как единый организм - весело, задорно, с удовольствием! И это чувствовалось!!! Никогда с таким удовольствием мы с дочкой не ходили на анимационные мероприятия! Жаль, что сейчас часть девушек уехали, закончился контракт. Отдельное спасибо хочу сказать Магде - буду долго вспоминать ее зажигательные уроки танцев. Лия и Милена - спасибо за утреннюю гимнастику, и за работу с детьми в детском клубе!

И ещё хочу отдельно отметить работу Катерины, guest relations!

Долго не хотели к ней подходить и говорить о каких-то моментах, которые хотелось бы исправить. Но очень рада, что все же сделали это! Я была поражена, что руководство отеля отреагировало мгновенно, и в баре на пляже уже на следующий день появились соки, а у раздачи мороженного и дневных перекусов - салфетки! Поэтому, если вам что-то не очень нравится, что-то хотелось бы улучшить - сразу говорите!!!

Из предложений и пожеланий, которые не успели сказать - добавить несколько блюд диетического питания, которые бы постоянно были для взрослых и деток - такие как отварная рыба или мясо, низкокалорийный йогурт…

Также чтобы хотя бы один вид рыбы был на завтрак - и не только в выходные, а каждый день.

Потому что иногда муж, который сильно сбросил вес и поддерживает себя в форме, с трудом находил для себя подходящую белковую пищу - все было в кляре, соусах или на масле. Ребенку тоже не всегда могли подобрать что-то подходящее.

В первый день, когда приехали, мы с трудом нашли свободные лежаки, поэтому в следующие дни мы занимали лежаки в районе 8 утра свободно на первой линии, а потом уже шли завтракать.

Очень удобно, что 2 раза в день с 11 до 12 и с 16 до 17 дают мороженое и булочки с бутербродами - и не только детям, но и взрослым, и без ограничения. Это выгодно отличает этот отель от других на этом пляже.

Большим минусом для нас с мужем является то, что территория отеля очень маленькая - гулять вечером совсем негде. Мы старались компенсировать это дневными прогулками по пляжу.

Зато кораллы и морские обитатели - коралловые акулы, черепахи, скаты прямо рядом - это просто ВАУ 🤩

Отель рекомендуем, и, возможно, вернёмся ещё!

Вид на бассейн, море и остров с кораллами

Цапля прогуливается по пляжу

Елена оценила сервисы

новые шикарные номера прекрасный персонал остров с кораллами и морскими обитателями до которого можно дойти дневные перекусы и мороженое отличная анимация по сравнению с другими отелями на этом пляже.
маленький главный ресторан поэтому возникают очереди на ужин мало диетических блюд. трудно найти свободные лежаки днём при полной загрузке отеля. очень маленькая территория отеля. гулять по вечерам негде.
Добавлено 21.01.24 14:20 (3 971 символов в тексте)

14:56 04.03.24

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста: 1) Работают ли звонки в What’s up на территории отеля? 2) Какие экскурсии предлагались от тур. фирмы/от отеля?

Все отзывы Елена (5)