Регистрация: 18.01.14
январе 2024
10.01.24 - 17.01.24

без питания

Отличный отдых!

В шри -ланке, и вообще в Азии были первый раз. Много читала информации перед поездкой, готовились к худшему) Поэтому были приятно удивлены обстановкой. Встретили хорошо, расселили быстро. Нам достался номер на первом этаже, единственное, чего не хватало, так это холодильника. Все остальное принесли по просьбе. Удивила чистота, которая поддерживается в отеле, да и во всей стране. Постоянно метут, убирают. Но в номере без просьбы не убрали ни разу, даже мусор не выносят. В отеле русскоговорящего персонала нет, но английский знают, много европейцев останавливаются. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Ресторан, вернее обслуживание не понравилось, питание не брали, пару раз питались по меню, ну очень долгое обслуживание. Рядом полно кафе где можно вкусно поесть . Пляж перед отелем, это большой плюс. Мы были в январе, волны были, но каждый день купались, любим прыгать в волнах. Можно недалеко дойти до пляжа с черепахами. Расположение считаю удачным, все в шаговой доступности, на крайний случай тук тук. Главное, чего боялись, в отеле нет воровства, были спокойны весь отпуск. Также у нас в номере не было практически никакой живности (мелкие муравьи в ванной не считаются). Отдыхом остались довольны , рекомендуем данный отель!

Светлана оценила сервисы

расположение чистота безопасность.
не во в ех номерах есть холодильник доя меня минус нет меню на русском языке в ресторане (во многих кафе присутствуют)
Добавлено 21.01.24 19:13 (1 242 символов в тексте)

18:53 05.03.24

Подскажите а был ли в номере сейф ? Спасибо

10:12 06.03.24

В нашем номере сейфа не было.