Регистрация: 25.01.16
январе 2024
06.01.24 - 15.01.24

Замечательный, уютный отель

Отдыхали в данном отеле в начале января, с 6 по 15. Отель очень красивый, городского типа. Имеет удобное расположение. Можно даже прогуляться до Старого города пешком. И вблизи отеля есть магазины, аптеки, кафе, ресторан Фарес. Мы были с подругой в отеле не первый раз. Встретили нас как дорогих гостей, предложили прохладительные напитки и сразу засели в номер в основном здании. Номер уютный, есть всё необходимое. Каждый день отличная уборка. Воду, чай и прочее докладывают по мере необходимости. В отеле чистота, комфорт, приятно находиться на ресепшен. Как отмечалось, в отеле есть 4 бассейна, в том числе подогреваемые в зимний период. Мы были в бассейне на крыше. В ресторане питание вкусное, разнообразное. На завтрак, обед и ужин каждый найдет на свой вкус. Всегда есть выбор мяса, рыбы, курицы, овощи, салаты, гарниры, а также фрукты и сладости. Всего не перечислить. Но самое главное, очень очень приветливый персонал. Все стараются по максимуму сделать отдых комфортным и незабываемым, окружить каждого гостя вниманием и заботой, всегда интересуются и помогают по мере необходимости. Анимационная команда отеля тоже на высоте. Предлагают разные активности в течение дня, вечером проводятся мини-диско, развлекательные мероприятия, в том числе с участием приглашенных артистов. Это и живая музыка, разнообразные танцевальные коллективы. Просто супер! На пляж предоставляет автобус. Курсирует в течение дня, по времени, четко. Пляжа два - песчаный и коралловый, есть на любой вкус. Очень удобно, что Wi-Fi на всей территории отеля. В отеле произошли заметные перемены к лучшему. Хочется от всей души поблагодарить генерального менеджера Мохамеда, Анну и весь персонал отеля, который реально старается для своих гостей. Мы обязательно вернемся в этот отель и рекомендуем его своим друзьям.

Татьяна оценила сервисы

расположение интерьер чистота уют хорошие номера питание вежливый заботливый и внимательный персонал
не нашли
Добавлено 21.01.24 19:15 (1 798 символов в тексте)

15:17 22.01.24

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.
Мы очень рады, что Вы вновь предпочли наш IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха.
Это большая честь для нас приветствовать Вас снова в нашем отеле! Мы очень рады, что Вы вновь насладились отдыхом и мы уже с нетерпением ждем Вас в скором будущем в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa команда