Регистрация: 21.01.24
январе 2024
18.01.24 - 25.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отель

Очень хороший 5-звездочный курорт. Прекрасный вариант для семейного отдыха с детьми и для тех кто любит бассейны, ведь большую часть территории этого отеля занимают бассейны и шикарный аквапарк. Отдельная зона с детским пиратским кораблем и 8 горками. для взрослых есть горки классные, а еще есть бассейн с искусственной волной и ленивая река по которой сплавляются на лодочках. В общем, для любителей плавания здесь рай. Ещё один плюс - это один из немногих отелей Египта где есть номера, в которых прямо с вашей террасы вы можете спуститься в бассейн. Правда с детьми в такие номера не заселят, но мы обязательно вернёмся, когда наш сын подрастет. Дизайн комнат не новый, но все в рабочем состоянии, свежие. Номер достаточно просторный на троих. По номеру у нас вообще нет претензий, даже по мелочам. Уборка замечательная, чисто, аккуратно, вовремя. Мини бар пополняется водой и спрайтом, в ванную докладывают все принадлежности, чай и кофе тоже пополняют без нареканий. По еде тоже все супер. Прекрасный выбор в основных ресторанах плюс десять а ля карт ресторанов бесплатно, что нам за неделю не обойти никак. Каждый найдет себе то, что нужно. Путевка в отель стоила весьма бюджетно, поэтому за эти деньги просто нереально высокий уровень сервиса , еды, напитков и услуг . Уровень обслуживания действительно хороший, все доброжелательные вежливые, услужливые и улыбчивые. Анимация тут тоже на уровне, отель смело можно называть вариантом для активного отдыха. Есть ночной клуб даже на территории, мы играем ещё в мини-гольф, это включено, доплата не требуется.

Бар в бассейне классный, подогревается как и аквапарк. Плаваешь, потом подплываешь к стойке и бармен тебе тут же осветительный коктейль. Не помню точно имя , улыбчивый молодой парень, Махмуд вроде. И Валид в лобби баре классный ещё. За такое обслуживание приятно благодарить чаевыми.

И очень приятные сотрудники в ресторанах, вежливые, добрые. Всегда подходят и предлагают напитки.

Пляж мелководный, есть отливы, но детям у берега будет комфортно. А вот взрослым придется пользоваться пирсом. Зато у отеля крутой домашний риф, каждый день заныриваем с масками, очень живописно.

И ещё отмечу ресепшен, Пауль и Ольга очень позитивные и помогающие. Ольга на все вопросы ответит, расскажет про инфраструктуру.

Не первый раз в Египте, но этот отель покорил уровнем сервиса, отзывчивостью сотрудников и наличием абсолютно всего необходимого для отдыха.

Добавлено из отеля 21.01.24 23:35 (2 424 символов в тексте)

12:49 22.01.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемый Михаль.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас. Если вам чтото-то понадобится, звоните 0 на ресепшен или обращайтесь ко мне лично.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса