АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.24
Страны, города: 0 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 206
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2024
18.01.24 - 25.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отель

Очень хороший 5-звездочный курорт. Прекрасный вариант для семейного отдыха с детьми и для тех кто любит бассейны, ведь большую часть территории этого отеля занимают бассейны и шикарный аквапарк. Отдельная зона с детским пиратским кораблем и 8 горками. для взрослых есть горки классные, а еще есть бассейн с искусственной волной и ленивая река по которой сплавляются на лодочках. В общем, для любителей плавания здесь рай. Ещё один плюс - это один из немногих отелей Египта где есть номера, в которых прямо с вашей террасы вы можете спуститься в бассейн. Правда с детьми в такие номера не заселят, но мы обязательно вернёмся, когда наш сын подрастет. Дизайн комнат не новый, но все в рабочем состоянии, свежие. Номер достаточно просторный на троих. По номеру у нас вообще нет претензий, даже по мелочам. Уборка замечательная, чисто, аккуратно, вовремя. Мини бар пополняется водой и спрайтом, в ванную докладывают все принадлежности, чай и кофе тоже пополняют без нареканий. По еде тоже все супер. Прекрасный выбор в основных ресторанах плюс десять а ля карт ресторанов бесплатно, что нам за неделю не обойти никак. Каждый найдет себе то, что нужно. Путевка в отель стоила весьма бюджетно, поэтому за эти деньги просто нереально высокий уровень сервиса , еды, напитков и услуг . Уровень обслуживания действительно хороший, все доброжелательные вежливые, услужливые и улыбчивые. Анимация тут тоже на уровне, отель смело можно называть вариантом для активного отдыха. Есть ночной клуб даже на территории, мы играем ещё в мини-гольф, это включено, доплата не требуется.

Бар в бассейне классный, подогревается как и аквапарк. Плаваешь, потом подплываешь к стойке и бармен тебе тут же осветительный коктейль. Не помню точно имя , улыбчивый молодой парень, Махмуд вроде. И Валид в лобби баре классный ещё. За такое обслуживание приятно благодарить чаевыми.

И очень приятные сотрудники в ресторанах, вежливые, добрые. Всегда подходят и предлагают напитки.

Пляж мелководный, есть отливы, но детям у берега будет комфортно. А вот взрослым придется пользоваться пирсом. Зато у отеля крутой домашний риф, каждый день заныриваем с масками, очень живописно.

И ещё отмечу ресепшен, Пауль и Ольга очень позитивные и помогающие. Ольга на все вопросы ответит, расскажет про инфраструктуру.

Не первый раз в Египте, но этот отель покорил уровнем сервиса, отзывчивостью сотрудников и наличием абсолютно всего необходимого для отдыха.

Добавлено из отеля 21.01.24 23:35 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 22.01.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемый Михаль.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас. Если вам чтото-то понадобится, звоните 0 на ресепшен или обращайтесь ко мне лично.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаль (1)