Регистрация: 23.01.17
мае 2023
01.05.23 - 07.05.23

Первооткрыватели этого отеля

Мы были первооткрывателями этого отеля в прямом смысле слова ! Заехали 1 мая и в отеле нас было 7 человек! Поэтому , не знаю насколько мой отзыв будет актуальным , но вдруг для кого - то все же окажется полезным! Пишу , как есть! Перечислю все плюсы и минусы!

Номер нам дали огромный! В номере было чисто, убирались , всё ежедневно пополняли!

Бассейн , когда мы заехали был ещё не готов ) он был зеленый , на фото видно ! Поэтому по нему ничего не скажу , за неделю мы ни разу в нем не плавали! Благо погода уже позволяла проводить все дни на море и купаться в море ! Вода в мае уже достаточно комфортная !

Пляж отличный! Всё для взрослых , детей даже близко нигде не слышно )))) мы спокойно занимали бунгало, крытые лежаки с большими матрасами , так как отель все равно был пустой !

По анимации тогда все было слабо, отель только набирал обороты! И все что было , это бесконечные зарядки и вечерние дискотеки! Когда мы улетели уже начались шоу ( рассказывали друзья, которые прилетели на большее количество дней)

По питанию - здесь нам однозначно повезло! Потому что , первые 2 дня не было шведского стола и нас кормили по меню , либо по желанию! Всё что мы хотели ( в пределах разумного))) У меня на завтрак , обед и ужин был лосось свежего посола, при чем такой, какого нет в других отелях ! Обычно он везде стандартный , а тут прям домашний , обалденный!

Всегда была клубника и ну другие предпочтения тоже выполняли без проблем! Алкоголь был отличный в первые дни ! Даже было бутылочное пиво «Бамонти» , шампанское , апероль и другие напитки- все было оригинальное!

На пляже в баре делали вкусную пиццу!

У нас была своя тусовка первооткрывателей , поэтому не смотря на мелкие недочеты отдохнули мы отлично ! Тем более , что цена на двоих была 70000!!!!! Это подарок ! Все вопросы и подробные видео есть в моём инстаграмм - neretinaolga ! Отвечаю только подписчикам!

отель без детей
слабый сервис
Добавлено 22.01.24 10:39 (1 898 символов в тексте)

14:33 25.01.24

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за ваш чудесный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны вашим отдыхом и будем очень рады встречать вас вновь в летнем сезоне 2024.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отдела по связям с гостями

16:55 12.04.24

Подскажите, какая температура воды была в море, купались?

17:06 12.04.24

Здравствуйте , 21 точно была! Купались каждый день! У бассейна ни разу не лежали и не купались в нем )))) только в море