Регистрация: 10.02.14
сентябре 2023
26.09.23 - 05.10.23

Среднего класса отдых.

Перелёт был ночной, это ад. Никогда больше не полечу ночью. Тяжело-это мягко сказано. Особенно с ребенком, хотя наша дочка, очень терпеливая.

Прилет в ночи, дофига отдыхающих, долгая регистрация, никто никуда у них не торопится. Посадили в автобус, глаза закрываются. Привезли в отель через минут 30 наверное. Номеров нет. Ждите утра. Как мы выдержали это..не ясно. Спали на первом этаже на креслах, гуляли. Ад. Дали номер ближе к 11 утра. На первом этаже дали номер, очень удобно.

Короче, если коротко. Еда максимально обычная, тусовки там максимально скучные. Заводил там нет, мы общались с ними и даже рассказывать не хочу. Хорошо говорят по русски, потому что долго жили у нас в России. Вернулись потому что война. Джин у них норм) пиво вода, но то, что надо. Самое шикарное, это собственный риф. Слов нет как офигенно. Покупайте маску на все лицо. Поймете как это удобно. Трогали рыбок, они с нами даже игрались. Покупали пакеты для телефонов и снимали рыб. ЕЩЕ раз, ОФИГЕННО! Никогда второй раз бы не поехала. На мой взгляд скучный отель, хоть и громадный.

Алла оценила сервисы

плюс посмотрите оценку более подробно и все поймете. отель чистая 4!
минус да скорее всего кол-во людей да анимация. ребята ваще не сплоченные не веселые...так себе. ходят че то...смотрят..эй ай...и все. и в большинстве случаев они не красивые смотреть на них не приятно.
Добавлено 22.01.24 12:24 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Алла (6)