Регистрация: 05.09.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Дешевая 3ка

Такого отвратительного отдыха у меня еще не было! Была в этом отеле 3 раза с 2005 по 2008, тогда впечатления были супер. Решила проведать любимый отель. Что увидела - обшарпанные скульптуры, которые раньше были фишкой отеля...В номере нет даже стаканов! На вторую ночь меня искусали клопы!!!! Заставила поменять номер. Анимации никакой, девочки зазывают на караоке! А раньше было весело! Отель превратился в отстой, а деньги берут как за 5ку. Еда хорошая, это наверное единственный плюс. Так что за такие деньги можно гораздо лучший вариант найти

питание расположение
клопы анимация сервис
Добавлено 22.01.24 16:53 (546 символов в тексте)

11:36 14.03.24

Добрый день, подскажите даты Вашего отдыха, пожалуйста. Это был конец сезона?

12:00 14.03.24

Добрый день, в том то и дело что нет! Это было с 24 по 31 мая

12:31 14.03.24

а что конкретно Вам испортило отдых? спрашиваю не о "клопах". Хотелось бы подробнее от Вас узнать.
Причина любопытства - часто отправляем сюда туристов. Недовольных не было.
Отель не 4 * (деньги берут как за 5ку - не совсем так - он один из самых бюджетных на 1-й береговой)

12:42 14.03.24

Есть 4ки рядом, например Sunbel, стоит дешевле, еда лучше, анимация. В Сигале даже стаканов нет в номерах. Вместо анимации, которая раньше была в отеле на высоте, девочки приглашали на караоке...все...
Раньше Сигал был самым тусовочным отелем. Ну в клопы просто вишенка на торте

23:51 23.03.24

Татьяна, здравствуйте! В номере были точно клопы? А какой у вас был номер?
Были в прошлом году, понравилось. Хотели поехать и в этом.

09:46 24.03.24

Здравствуйте, комаров не было, у меня были обсыпаны ноги, руки, шея, спереди, как спала на животе. Потом следы от укусов проходили 2 месяца! У меня нет другого объяснения