Регистрация: 23.01.24
январе 2024
12.01.24 - 23.01.24

Проживание подтверждено документами

Мне понравилось

Отзыв на 22 января 24 года . Альбатрос Аква Блю, номер 5174 корпус 2. было забронировано вид на сад, но при заселении достался кусок моря и бассейна, мне более чем понравилось . Мебель и техника санузела чуть уставшая, но не критично и плесень и грибок отсутствует. По любому вопросу

Стаф решает вопрос, если не идет горячая вода, кондиционер дует холодный, пришел и решил вопрос за 10 мин. Твердая 4+ по товарному виду мебели , а постель белая , полотенца приятные. Питание , все отлично. Можно поесть разного каждый день, что то готовят оригинально, говядина ежедневно в разных вариациях, и тушеная с овощами, стейки, шаурма, бургеры. Вкусно. Овощей много, завтрак приличный , мы не едим десерты , как на вид они супер сладкие и не восточные , а обычные , для русских или иностранные гр-н. Десертов восточных вообще нет.

Что конечно не их , так супы, вообще не вкусно , пару раз были приличные супы, томатный или чечевицы суп пюре и один раз был борщ. Но все это смутно назвать супом , похлебка и овощи.

Но мы часто посещали экскурсии , практически ежедневно, и когда питались на экскурсиях , после чего питание в отеле кажется божественным.

Уборка по требованию , все прилично. Обычно висит уведомление, что замена полотенец только, если вы их оставили на полу. Учитывайте.

Что можно сказать , не очень так это напитки и алкоголь. Соки - вода, без вкусная, или тут все такие или конкретно заказывают самое дешевое, есть отголоски российский Любимый, или самых дешевых аналогов. Алкоголь- не ждите тут качественный, в отдельных барах коктейль готовят все на «побыстрее и следующий» например на пляже, пить невозможно. Лучше брать пиво. Достойно готовят в баре Концерто , это слева от Ресепшен, там до 00.00 работает бар, можно получать вкусные коктейли , если оставлять чай.

А если вы сюда только выпить в отеле и не выходить из него, то да Вам нужно запастись в Дюти фри, любимыми напитками и быть счастливыми. Кстати, у вас возможность по прилету с посадочным талоном воспользоваться дюти фри на территории уже Хургады в первые 48 часов. Дюти фри , знаю на Шератоне, далековато ехать , на такси 20 мин и 2-3 доллара .

Море - это отдельное приятное время препровождения, у гостей 3 отелей свой выделенный пляж, слева от гостей 1 линии, конечно странно разграничивать лежаки. Но у них так, по бару вообще не ждите ничего, просто наслаждайтесь морем. Есть пирс с удлинением , где лежаки вплоть до конца, очень красиво, но есть минус от места где спуститься на снорклинг, далеко потом возвращаться чтобы смыть воду , то есть пресная вода на входе где бар и туалеты. Неудобно.

Море - супер, рыбок не супер много видов , но все же, разрешили подкармливать , супер зрелище.

Мне нравится, что только на территории отеля не замучивают выклянчивание доллара. Спасибо на этом.

Детей много, бассейн теплый , но бывает ветер, конечно не приятно выходить, но все лучше чем в России когда -15.

У нас случилась заминка на вылет рейса, но при этом не только прилет тоже был с задержкой на 7 часов , должны были быть на территории отеля в 9 утра , привезли к ужину.Итак Отель и Елена русскоговорящая, пошли навстречу и договорились с нами , так как браслеты должны срезать нам в 12 дня , выселение, а трансфер примерно заберёт 20-21.00 , вылет в 1 час ночи, чтобы мы не голодали нам разрешено кушать до 20.00 вечера, ну и соответственно пользоваться услугами отеля. Молодцы, им спасибо большое.

Юлия оценила сервисы

вежливый персонал не клянчат доллар опрятный стаф.
алкоголь напитки суп. все не очень
Добавлено 23.01.24 00:20 (3 402 символов в тексте)

11:12 24.01.24

Уважаемая ЮЛИЯ,
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort

18:31 24.01.24

Так и продолжают навязывать поездку за 25 долл на представление, якобы "1000 и одна ночь". Еле досидели там. Второй раз и за бесплатно не поехали бы. Круто! Виза 25 долл + эта охинея 25 долл. А так, отель приличный. Я ужин начинал с Висты, потом переходил в Аква и следом в Парк!

Все отзывы Юлия (1)