Регистрация: 19.06.12
январе 2024
01.01.24 - 12.01.24

без питания

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

отдых с 01.01.2024 по 12.01.2024

В этот раз мы приехали в Адлер на поезде с маленькой собачкой (2,8кг)

Приехали в отель рано в 7-00

Разместили нас примерно за 20 минут, с доплатой 5000 руб. (даже если номера есть пустые, то никто вас не заселит без оплаты)

За животное взяли оплату все дни проживания 5000 руб и плюс 5000 руб.депозит.Депозит вернули при выезде после проверки номера.

В целом отель хороший-в номерах тепло, канализацией не пахнет. В туалете очень хорошая слышимость соседей)))

Персонал на ресепшене……хотелось бы чтобы люди были хотя бы чуть-чуть образование, культурнее...чувствуется что устроены на работу по знакомству))

По уборке:

Мусор выносили каждый день-это плюс

Постельное меняли раз в три дня-это тоже плюс, но у простыней уже сквозные дыры и это никого не смущает из персонала обслуживающих номера…Так как постельное светлое то видны и все «не простиры»-это минус. Мы брали свое постельное, так как приехали с собакой, а она спит с нами на кровати. Мебель в номере очень старая, один стул был сломан. Стол под зеркалом так же просится к замене). Холодильник в номере есть-работает исправно.

За все время пребывания ни разу не делали влажную уборку и не пылесосили (так как всегда стараюсь оставлять правдивые отзывы -все проверено. Две разные «мусоринки» размещала в ванной и в комнате, на видном месте-никто не убрал)

Полотенца за все время меняли 3 раза, мыло маленькое одноразовое клали 3 раза

(это конечно не главное, но все же сервис должен присутствовать, так как отель не считается эконом)

Территория отеля убирается, но на территорию попадают бездомные большие собаки…для человека они дружелюбные, хотят, чтобы их гладили…но у нас маленькая собачка и тот факт, что может из-за угла выйти большой пес очень настораживал.

С 1 по 4 января было очень шумно с 19 до 23 часов - возможно это были очень громкие одиночные салюты))

В отелях Адлера мы не питаемся-по еде ничего сказать не могу, но люди большим потоком ходили в столовую (рестораном сложно назвать это место).

Я подумаю несколько раз поехать ли еще раз в этот отель…так как за эти деньги есть большой отель, который отреставрировали, устранили ряд замечаний ...да и территория там больше и есть чудесное место со вкусными пироженками. Гамма Сириус в этот раз подкачал по сервису.

Стоимость моего проживания, через тур фиру, без учета жд билетов, составила :

2х местное размещение 71 000р+животное 5000 р ,итого 76000 руб.

горы .вид с территории отеля

горы .вид с территории отеля

Ольга оценила сервисы

Добавлено 23.01.24 10:51 (2 464 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Г (8)