Регистрация: 23.01.24
январе 2024
16.01.24 - 27.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш классный отдых

Классный отель. Шикарный ,чистый пляж с плавным песочным входом в море. Улыбчивый, дружелюбный персонал,который всегда поможет и подскажет.Если вас не понимают,сразу пригласят другого сотрудника и все переведёт. Шикарные чистые номера, уборка всегда на 5+! Великолепная очень чистая территория, которую постоянно убирают! Постельное бельё в номере новое, белое и всегда сухое. Отдельные корпуса чистые и не обшарпанные.Мебель в номерах в очень хорошем состоянии. Еда в трех ресторанах на любой вкус. Здесь вы не найдёте Юппи, соки только пакетированные ,а на завтрак апельсиновый фреш в любом количестве. На завтрак всегда можно найти каши,что очень хорошо для маленьких детей. Даже в рыбном ресторане, еда в неограниченном количестве и кальмары и креветки! Не навязчивая анимация, ребята все объясняют но не пристают. Есть классная развлекаловка для детей на трассе Азиатского ресторана, где аниматоры с детьми готовят пиццу!Любой казусный вопрос можно решить не только на ресепшн, а и с персоналом на всей территории отеля. Отличный лобби бар, который работает 24/7 с вкусным натуральным кофе. Очень удобные лежаки на пляже с чистыми новыми, не рваными полотенцами которые никогда не заканчиваются. Огромное количество чистых бассейнов, великолепный аква парк для маленьких детей с тёплой водой! Классные горки для взрослых с холодной водой, но в азарте температуру не чувствуешь!Вода в бассейнах чистая, ни от кого не слышали, что кто-то болеет ротовирусом. Разрешён вынос фруктов и еды из ресторанов для детей, что очень удобно. Интернет ловит по всей территории отеля, где-то лучше, где-то хуже, но есть везде. Люди, будьте улыбчивы с персоналом и ваш отдых будет незабываемый!!! Наш отдых превзошёл все наши ожидания! Есть с чем сравнивать, были большое количество раз в Египте. Начитавшись очень большое количество положительных отзывов об этом отеле, мы немного сомневались в их правдивости, но будучи здесь убедились в достоверности всей этой информации! Следующая наша поездка будет обязательно в Beach Albatross. P.S. Огромное спасибо Наталье гастрелейшн, которая уделила нам внимание и помогла в возникших вопросах.

Екатерина Карманова оценила сервисы

Добавлено из отеля 23.01.24 11:30 (2 127 символов в тексте)

11:05 05.02.24

Dear EKATERINA,
Thank you for choosing Beach Albatros Resort for your vacation. We were delighted to hear that you had a great holiday with us and thank you for taking the time to write positive reviews about our service and facilities.
We greatly appreciate any comments made by our guests and continually strive to achieve the highest standards of quality.
We hope you have many happy memories of your time here and would like to have the opportunity to welcome you back to our hotel.
Warm greetings from Beach Albatros Resort
Best regards