Регистрация: 05.02.22
январе 2023
07.01.23 - 14.01.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в отеле LARA BARUT COLLECTION 5* в январе 2023

Отель понравился, качественная пятерка, своим звездам полностью соответствует на мой взгляд.

Номера, питание, обслуживание на высшем уровне.

По приезду нам на ресепшене сразу сделали апгрейд до номера более высокого уровня с видом на море бесплатно. Были в "не сезон", возможно поэтому, но все равно, приятно. Прилетели утром, заселили сразу, не дожидаясь времени чек-ина. Отношение персонала прекрасное, еда очень вкусная, разнообразная, очередей не было опять-таки - не сезон :).

В номере все есть - фен, халаты, тапочки, гели, мыла шампуни, кремы для тела, все докладывают вовремя, белье меняют каждый день, полотенца тоже. Кофе, чай, аппарат для варки кофе, снеки, соки, напитки в мини-баре, пополняют каждый день.

Уборка норм, все чисто. Сантехника в порядке, нет замечаний.

В отеле есть большой крытый бассейн с морской водой, это одна из причин выбора отеля, причина полностью оправдана - мы купались в этом бассейне каждый день, вода чистая, морская, соленая, подогревается, было очень комфортно.

Территория огромная, можно гулять для любителей прогулок :)

Много писать не буду, все в отеле прекрасно, вернемся еще и непременно зимой, т.к. есть возможность плавать в бассейне с морской водой и стоимость доступная :)

Юлия оценила сервисы

все - чистота номера мебель еда обслуживание большой крытый подогреваемый бассейн с морской водой.
нет
Добавлено 23.01.24 15:37 (1 245 символов в тексте)

16:02 26.01.24

Уважаемая Юлия,

благодарим за проявленный интерес к нашему отелю и за выбор его для своего отдыха. Ваш детальный отзыв дает нам новые возможности становиться лучше. Мы рады осозновать, что вы остались довольны днями, проведенными в нашем отеле. С удовольствием примем вас вновь в качестве наших гостей.

С наилучшими пожеланиями.
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юлия (4)