Регистрация: 18.11.09
январе 2024
12.01.24 - 19.01.24

Прекрасный летний отдых в зимнем Египте

Отдыхали с 12.01 по 19.01.24г. Номер 2105- корпус Азалия. Долго выбирала отель. Были очень привлекательные предложения по ряду замечательных отелей Шарма. Среди рассматриваемых были и Савой, и Султан Гарден, и Бароны, и Риксос. Все отели очень достойны. Остановили свой выбор на Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*. Не пожалели нисколько. Очень красивая территория, прекрасный пляж с красивым морем, отличный сервис.

Проживание в цветочных корпусах на разных уровнях -очень неплохо. На каждом уровне свои теплые бассейны. К бассейну можно выйти прямо из номера. Удобно. Номера большие, уютные, кровати великолепные. В номерах - халаты, тапочки, все принадлежности, бар с различными напитками - кола, фанта, пиво, соки. Стойка с чайником и всеми принадлежностями к нему.

Питание в основном ресторане возможно могло быть и лучше для привередливых туристов. Есть с чем сравнить. Но мы абсолютно адекватные люди, без каприз, и находили для себя различные варианты , вполне достойные уровню отеля. Рестораны А-ля карт восполняли редкие пробелы. Французский ресторан очень порадовал. Тайский удивил своим десертом. Итальянский соответствовал своему названию. Все отлично. Сервис, правда, на должном уровне.

Отдельно хочется отметить русскоговорящих девочек-администраторов . Каждая из них -достойна похвалы. Это и Леночка из Белоруссии. Красотка обаятельнейшая. Очень внимательная, очень тактичная. Умничка. Это и Айгерим из Казахстана. Тоже выше всех похвал. На все вопросы очень подробные ответы и рекомендации. С такими сотрудниками не страшны ни одни конфликты. Они и тучи разведут руками :)

Не буду много писать. Все отзывы выше объективны на 100%. Очень много подробных нюансов отражены были ранее.

Хочу сказать только Спасибо и продолжайте держать марку!!!

красота стиль ароматы сервис бассейны море
ненавязчивая анимация
Добавлено 23.01.24 16:49 (1 779 символов в тексте)

19:05 30.01.24

Уважаемая Евгения,

Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы выбрали нас для проведения своего отпуска, и особенно приятно услышать, что Ваше пребывание у нас оказалось приятным. Мы очень ценим добрые слова о нашем персонале и рады, что они смогли сделать Ваше пребывание особенным.

Было очень приятно приветствовать Вас у нас, и мы искренне надеемся стать Вашим «вторым домом».

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля