Регистрация: 23.01.24
январе 2024
12.01.24 - 23.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Открыли для себя супер Отель Лонг Бич

В январе мы с семьёй отдыхали в этом чудесном отеле, выбор сделали по отзывам и не прогадали.

Заселение прошло быстро и максимально комфортно, русскоговорящие администраторы ответили на все вопросы и разместили нас в прекрасную виллу 1, номер 702, прекрасная локация, близость к морю, бассейну, всем барам и развлечениям, первая линия. Хочу отметить удобные кровати, мягкие подушки, мы прекрасно высыпались.

Так как мы были с детьми, выбирали отель с подогреваемым бассейном и детской комнатой. Бассейн шикарный, очень тёплый, аниматоры Кидс клабе большие умницы, развлечения на любой вкус, лепили, мастерили, готовили пиццу, строили песчаные замки в лагуне.

Уборка в номере без фанатизма, зато быстрая. Все необходимое было, на каждого по бутылке воды, полотенца, шампунь. Нам хватало.

Ездили на экскурсии, одна из которых была в Каир, с собой брали бизнес-ланч, но он на любителя: бутерброды, сладкие булочки, не сладкие булочки, огурец, мандарин, сок.

В отеле встретили несколько семей, которые здесь не первый раз, очень их понимаем, атмосфера в отеле спокойная, уютная, очень комфортная, аниматоры тоже создают настроение.

При выезде, рейс задержали,но администраторы максимально решили наш вопрос, бесплатно продлили номер до 14 часов вместо 12, предоставили перед выездом длугой номер для переодевания, браслеты не сняли до выезда, мы и обедали, и ужинали без проблем.

Очень хочется выразить благодарность руководству и всем сотрудникам отеля, анимации, садовникам, поварам за наш прекрасный отдых, вкусную еду, отличное настроение, шикарную территорию и классные фото!

Бросили монетки в море и планируем вернуться ещё ✌️

все!
не нашла!
Добавлено 23.01.24 18:34 (1 649 символов в тексте)

17:13 25.01.24

Дорогая Ирина!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.
Мы внимательно читаем все комментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями.