Регистрация: 23.01.24
январе 2024
20.01.24 - 31.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

всё отлично!

В данный момент находимся семьей в Pickalbatros Palace Sharm. Очень всем довольны, отель очень ориентирован на детей, супер 3 бассеина с подогревом, 50см, 140см глубиной, один с poolbar'ом! Есть инфинити бассеин, но он не подогревается в зимнее время. Пирс пантонный, но укрепленный и с веревочными перилами. Мини аквапарк с подогревом и большие горки рядом. Все расположено очень удобно на территории. Хорошее решение отеля 4 ресторана одновременно для питания (AI) из-за этого нет очередей и толкучки. 2 из них с обалденным видом на море. Везде практически одинаковая еда, но их 4 и это очень классное решение. Мини клуб хороший "Alba" С 10.00-12:45 и с 15:00 до 18:00, мини диско, как везде и шоупрограммы для взрослых. Мини гольф, тенисный корт, бильярд. Есть анимация днем, стандарт - йога, дартс...Номера неплохие, не сильно уставшие, всё, что надо в номере имеется, все работает, уборка норм. Очень красивый лоби и зал рецепшена, прям лакшери выглядит. Туалеты даже на пляже чистые аккуратные с приятным запахом. Есть можно практически весь день до 00:00 и на пляже и в ресторане. Мы пока довольны очень, у нас номер 4219, 2 этаж с хорошим видом на море (хотя по путевке брали стандарт с видом на сад) и расположением, от всего рукой подать. Рекомендую, цена соответсвует!

Интернет есть на всей территории отеля, нормальный 👌👍

Добавлено из отеля 23.01.24 19:10 (1 364 символов в тексте)

12:34 24.01.24

Здравствуйте, Уважаемая Виктория!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

18:57 24.01.24

Рады быть гостями вашего отеля! Наслышаны о вас, Леся, как о фее этого отеля, но пока не встретили вас и не познакомились 😍

Все отзывы Viktoria (1)