Регистрация: 23.01.24
январе 2024
12.01.24 - 22.01.24

ИСПОРЧЕННЫЙ ОТПУСК!!! УЖАСНОЕ МЕСТО!!! ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ ОТЕЛЯ ВАС БУДУТ ШАНТАЖИРОВАТЬ И ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ!!!

Отель явно не тянет на 4 звезды!

Огромный отель где очень очень много народа. Персонал не справляется ни с заселением, ни с питанием туристов ни с уборкой номеров.

Заселили на 3 часа позже положенного и только после скандала. Ребенку не застелили постельное место, пришлось опять идти разбираться.

На завтраках: очереди на входе в ресторан, очереди за едой, а после битва за свободный стол.

Огромная проблема с лифтами, очередь что бы попасть в лифт мин 5-10 стабильно, что на подъем, что на спуск, в итоге в лифт набивается 10 человек и он останавливается на каждом этаже.

Номера давно требуют ремонта.

В душе запах, плесень, сломанная душевая лейка.

На диване пятна.

Мебель старая.

Окна и стеклянное ограждение балконов грязные и заляпанные отпечатками предыдущих постояльцев.

От того что рядом проходит оживленное шоссе в номере ужасный шум даже ночью и с закрытыми балконными дверьми и окнами.

При выселении персонал гостиницы удерживал наш багаж требуя компенсацию в 500 дирхам за старый пластиковый, растрескавшийся журнальный стол который стоит на палящем солнце на балконе и уже рассыпается времени.

Никакие наши доводы хамская администрация не приняла, разбираться по существу отказались поставив ультиматум - либо платите либо не отдадим багаж и вы ни куда не улетите.

Администрация пытается выжать все деньги с туристов и таким образом отремонтировать убогий отель.

Мы не первый раз в оаэ были и в Европе и в Азии и в латинской Америке но такое ужасное место видим впервые.

Никому не советую.

Мы жили с 12.01.24 - 22.01.24 в номере 3210

P. S.

Уже по приезду домой промониторили отзывы об этом отеле выходит, что мы не одни такие и бизнес по вымоганию денег у отеля поставлен на поток.

Пишем жалобу, не будет реакции будем обращаться в полицию и в департамент туризма Дубая.

их нет
при выезде из отеля вас будут шантажировать и вымогать деньги!!!
Добавлено 23.01.24 21:17 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)