Регистрация: 22.03.13
октябре 2019

Отдых с ребёнком- всё ОК!

Хоть прошло 4 года как отдохнули в отеле, но забыть его не могу. Я не притязательный турист. Отдыхали вдвоём с дочерью, на тот момент ей 4 года. Всегда было что поесть помимо стандартных завтрак обед ужин, много баров, мороженое, фри, гюзлеме. Бассейн у детей отдельный, с горками, с грибом. На территории есть горки для взрослых. Для детей был и батут. Но детская анимация уже стухла в октябре. Аниматоры разъехались. Последние искали билеты домой, были уставшие, это чувствовалось. Но! Совсем не испортило отдых. Территория большая зелёная, фруктовые деревья, оливы, хвойные, даже курочки гуляли в саду. Номер дали просторный, с отличным видом. На рецепшене старались всегда и всем помочь, слушали, вникали. Вечером есть где погулять, торговый центр, улочки, лавочки, макдоналдс. Отдых с ребёнком прошёл легко, уезжать не хотели. Детское меню и зал присутствовали. Меню основное- всё ок. Ротовируса не было.

Детский бассейн по колено

Бассейны

Alsou_N оценил сервисы

территория!!! детские зоны пляж много лежаков песок
не нашла. разве что дорога с аэропорта антальи неблизкая но это и так понятно.
Добавлено 24.01.24 00:27 (910 символов в тексте)

01:21 24.01.24

Отель советую для отдыха с детьми. Для молодёжи ночных дискотек нет. Возле бассейна бар, кальян.