Регистрация: 10.10.23
октябре 2023
16.10.23 - 24.10.23

3.7

Шикарный заход в море

Пологий, песочный заход в море … комфортный и для деток и для пожилых. Но лежаки стоят впритык, полоса очень узкая от отеля до моря , пляж тесноват. Мы были в октябре в отеле довольно много было пожилых и довольно взрослых людей, молодежи и молодых семей с детьми было очень мало. Я бы рекомендовала этот отель для бабушек с внуками и без ) Анимация была слабовата , но она была и каждый вечер люди собирались и сидели у бара ночью, в корпуса ближе к сцене вечером довольно шумно, но на ресепшене стараются расселись с детками подальше. Питание на любителя, много турецкой кухни, мяса давали мало, но часто были стейки из красной рыбы . Сначала не понимали, что съедобно для нас, но потом привыкли и как то выбирали и себе и деткам. По напиткам делали коктейли, но разные бармены делали их по разному, вино нормальное, пиво. Кофе из кофемашин, на пляже есть снек бар ( фри, нагетсы, пицца, бургеры) Но все такое, 1 раз попробовать и все . Гезлеме лепили не вкусные, маслом не смазывали, возможно в другом сезоне будет другая женщина и у нее они будут получаться лучше. Номера хороши тем, что почти двухкомнатные , но нет полок в шкафу, только вешалки, это крайне не удобно . Также очень не удобные стульчики для кормления в ресторане . Есть мини клуб , в принципе ребенку нравилось, русскоговорящие аниматоры , можно за доплату разукрасить футболку и вечером красиво награждают медалью и вручают ее. Мини диско каждый день. Есть спа комплекс, но его арендуют, поэтому думаю в каждом сезоне оценка будет разная. Но можно зайти в соседний отель , справа , если лицом к морю, там и дешевле и поприятней . Обязательно прогуляйтесь по пляжу в обе стороны. Есть магазин Вайкики в пешей доступности, народ набирал там знатно. Есть остановка до Алании , мы ездили гуляли самостоятельно, очень рекомендую. Для молодых отель слабоват, но для людей постарше вполне 👌

Нина Барбашова оценила сервисы

пляж близость к алании пешком можно дойти до sea park иногда бывает хорошая цена
нет полок в шкафу в номерах есть шумные корпуса тесноватый пляж мяса мало
Добавлено 24.01.24 00:43 (1 870 символов в тексте)

10:51 09.03.24

Здравствуйте вайфай бесплатный? Коктейли делают платно?

16:50 21.03.24

Вай фай бесплатно , на всей территории, хороший . А вот коктейли есть ряд платных, но и делают миксы бесплатные . Такие как мохито, Апероль, Маргарита были платными

08:29 15.03.24

Добрый день! Скажите пж, ротовирус был? Едем с ребенком. Чем больше отзывы читаю, тем страшнее ехать....

16:48 21.03.24

Мы были в октябре , практически с грудным ребенком и 4 леткой, нас обошло мимо, но бассейны лучше обходить. Там вся инфекция