Регистрация: 19.11.12
январе 2024
03.01.24 - 11.01.24

Проживание подтверждено документами

Вернуться хочется!

Здравствуйте. Отдыхали в этот отеле в январские праздники (3-11.01) семьей (муж, я и двое детей 13 и 17 лет).

Заселение. Приехали мы в отель поздно, около 12 часов ночи. Брать трансферт не стали, в отзывах писали езды на полчаса, но по факту у нас оказалось полтора, в наш тель заселилось 2/3 нашего большого автобуса, отель был четвертым по списку. Если у вас поздний прилет и детки маленькие - заказывайте такси. По приезду нам раздали анкеты для заполнения, забрали паспорта и отправили на ужин. Ужин хороший на выбор и гарниры, и мясо, и овощи, и напитки (кроме алко, естественно, т.к. время за 00,00). Всё свежее, горячее, вкусное.Мы спокойно поели, нас никто не торопил.

На ресепшн я оставила сопроводительное письмо, попросила также поставить в наш номер отдельную кровать, представив своих детей прям там (нас 4 человека, из которых низкая только я - 167 см). Плюсом, наш менеджер при бронировании писала о необходимости дополнительного спального места. Не знаю, что именно сработало: менеджер, письмо или моя настойчивость - кровать нам предоставили (об этом чуть ниже). Когда нам отдали ключи и карточки на полотенца, нас на маленьком автобусе отвезли в наш корпус 67, номер 1023.

отель состоит из корпусов 2-х и 3-х этажных, расположенных на разных уровнях местного рельефа.

Наш номер на втором этаже состоял из двух комнат, в одной две односпальные кровати, телевизор, холодильник, шкаф с бесплатным сейфом, в другой кровать, тумба, два кресла, столик. Из каждой комнаты был свой балкон на одном располагались два кресла и столик, а на другом два лежака!!!!! И конечно же этот номер с ВИДОМ на МОРЕ!

Пока ребята приводили себя в порядок после дороги, мы с мужем отправились на ресепшн. В номере 3 кровати, соответственно по 3 полотенца банных и маленьких, а нас 4. Озвучив нашу просьбу мы вернулись в номер. Решив что полотенца нам принесут утром вместе с кроватью, легли спать. И тут... жуткий грохот на весь корпус, я так переживала, что соседи проснуться, если они есть. Стук в дверь...

Это принесли нашу кровать (на колесиках) и дополнительные полотенца. А на часах два ночи!!!! Еще раз большое спасибо за такое внимательное отношение к постояльцам. @-`-- Уборка в номере нормальная, чай, кофе, сахар нам пополняли каждый день, потому что мы все это выпивали. Шампунь висит в большом дозаторе в ванной (и да, в номере не душ, а полноценная ванная), жидкое мыло также в дозаторе у раковины. Вода ооооочень горячая будьте осторожны. Фен мощный (для владелицы длинных волос это немаловажно). Мебель - мебель, как мебель для возраста отеля, я не рассматривать ее приехала, а отдыхать! Постель хорошая, матрацы отличные.

Пляж. Название отеля полностью соответствует. Пляжная линия огромная! места всегда и всем хватало, как и лежаков, как и полотенец. на пляже есть футбольное поле, волейбольная площадка, площадка для баскетбола, мини-гольф, под навесом зона для йоги, магазинчики, также можно покататься на лошадях или верблюдах (за отдельную плату, конечно же). Море в это время холодное. А чего ждать если зима. Вход в море через камни, потом песок, и идти нужно очень долго до глубины, как у нас в Анапе на Центральном пляже. Поэтому мы ходили на пирс! Вот там вода, не смотря на глубину, была теплая даже в сильный ветер и прилив. Красивый риф! очень много разной рыбы, живет скат (нам не удалось посмотреть, но ребята видели, показывали видео), кораллов ярких нет, но и без них риф хорош!!!

Бассейны и аквапарк. В бассейнах мы ни разу не были. А нам и не надо, мы на море приехали! в аквапарк ходили, но т.к. зима, вода в нем ледяная. Прокатились по разочку и достаточно.

Территория отеля. Она огромная, дорожки забетонированы, лестниц много, с захода солнца и до рассвета всё подсвечивается. Ходят маленькие автобусы, но мы ими не пользовались на протяжении всего отдыха. По озелененности: сейчас хорошо, но будет отлично, т.к. идет обновление кустов. У бассейнов зеленее, постоянно стригут и поливают. На территории отеля живут удоды, кошки и ибисы. Прилетали в отлив цапли.

Питание. Хорошее питание, голодными точно не будете. На любой прием пищи фрукты (бананы, апельсины, финики, мандарины, гуава, дыня, яблоки), выпечка. Алкоголь так себе. Готовят в перерывах пиццу, хот доги, картошку фри, есть мороженое. Мы завтракали и ужинали в ресторане "Бриз", на обед ходили в основной ресторан. В рестораны Аля Карт не было желания ходить, но народу там было всегда полно, запись сильно заранее.

Развлечения и анимация. Каждый день йога, зумба, боча, степ-аэробика и... тренажеры прям на пляже под навесом! Вечерами в амфитеатре различные развлекательные программы: танец живота, танец с юбками, файер шоу, танцевальные программы в разных стилях. Мы довольны. Настольный теннис бесплатный, бильярд 5$ за час по предварительной записи.

Погода. Погода, как зимой в Египте - учите лучше географию, раздел "Климат". Мы знали, что днем жарко (+24...+28) и ветер (два дня было по 34 м/с), вечером холодно (+11...+16) и тоже с ветром. Одной ночью был тАкОй сильный ветер, что мне напомнило это полярные метели.

Вот читаете вы и думаете: "слишком уж всё хорошо, так не бывает, заказной отзыв". Просто кто зачем летит на отдых в другую страну.

Мы в этот отель еще раз точно вернемся!

И у нас не без эксцессов, но это не вина отеля!!! Я напишу, надеюсь модерация не удалит.

Первая претензия к туроператору "Fun&Sun", по прилету в аэропорт весь самолет начали "расталкивать" (в самолете 415 пассажиров) по туроператорам для "более быстрого получения визы" (стояли по 2 человека от каждого туроператора с вывесками) и продавали визы по 27$!!!!!!!!!!!!!!!!!! на наше возмущение, что цена 25, нам ответили, что надо было заказать при бронировании, а сейчас надо платить 27. Это был обман чистой воды, так они наживаются на туристах (все операторы, там и "Пегас" был и "Корл"), понятно нас много, позднее время всем хочется уже отдохнуть.... голимая психология. А всего-то надо было выйти из этой "очереди" и подойти к "будочке" со стеклом и спокойно купить визу за 25! Это остальным на будущее.

Второй минус - это задержка с вылетом, потому что сломался самолет! Авиакомпания "Red Wings". С нами такое впервые.... Никто нормально ничего не объясняет. представитель авиакомпании вообще не говорит по-русски!!! И совершенно не пытался найти человека. который смог бы нам хоть что-то внятно объяснить, всё только "слухами" (то самолет сломался, то капитана потеряли, то второго пилота найти не могут). А о задержке рейса на сайте самой авиакомпании информация была вывешена только после того, как нам сказали, что вылет не в 15 часов, а в 21. И узнали мы это за 5 минут до объявления о предоставлении нам питания и воды. Точнее как "объявления" - люди шли мимо и говорили "Кто на Жуковский, идите за едой и водой с билетами".

По итогу, нам прислали другой самолет из России. Да, накормили, да, увезли в отель в 10 минутах езды от аэропорта, да, мы там поужинали неплохо... Но никто не сказал во сколько нас будут забирать!!! кто-то говорил в час ночи, кто-то в половине третьего. И на наши вопросы:"А нас разбудят?!" Нам ответили: "Мы не обязаны! Вас заселилось 300 человек". Так же по-хамски вёл себя представитель "Fun&Sun", который забирал нас из отеля (молодой студен был очень возмущён, что его вызвали внеурочно).

Елена оценил сервисы

пляж пирс территория
Добавлено 24.01.24 09:33 (7 244 символов в тексте)

17:15 25.01.24

Дорогая Елена!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.
Мы внимательно читаем все комментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями.

11:33 29.01.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля магазины и если да, то как там по ценам?

15:13 13.02.24

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Наш турагент сказала про данный тип номеров(двухкомнатные), что они ооочень старые. Не могли бы вы добавить фото номера?

Все отзывы Елена (2)