Регистрация: 23.12.19
июле 2023

2.3

Не рекомендую

Были в 2022 в отеле дивный мир сокол, остались в восторге, в 2023 году решили выбрать гранд оазис... Я не привередливый человек,ни разу не оставляла отрицательный отзыв,но здесь не могу не прокомментировать.

Итак, заселение.. приехали мы часов в 10 утра, нам сказали ждать до 12.. ок..но, при этом пользоваться инфраструктурой отеля нельзя! Даже посидеть у бассейна ( для сравнения,в соколе,мы благополучно переоделись и отправились в бассейн,ждать заселения). Дале про номер,продавленный диван, на раскладушках спать не возможно, звукоизоляции номера нет,от слова совсем. Горничная одна на огромное количество номеров,старается из последних сил ( очень приятная женщина,в главном корпусе).

Бассейн...полная заполняемость отеля,лежаков не хватает,хотя место позволяет поставить ещё.. ни разу за неделю я не видела, чтобы протирали или мыли лежаки,убирали бассейн, убирали под лежаками ( возможно,собирали откровенно крупный мусор,попкорн валялся всю неделю) бассейн зелёный по углам.

Столовая...это отдельная тема... нигде ещё нас не кормили тушеными желудками, ладно сердечки, печень..но желудок...это нечто, мяса было крайне мало, риса вдоволь и макароны.. первый раз нам пришлось ходить в кафешки на берегу,чтобв поесть. На счёт напитков не скажу, не пробовала...

Теперь про плюсы, море очень близко,грязь в корпусах я не заметила,белье и полотенца нам меняли, захотелось бы,хоть каждый день. Вода в бассейне теплая. Анимация хорошая.

Второй раз не приедем, рекомендовать не будем,в этом году вернёмся в ателику сокол

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 24.01.24 11:06 (1 531 символов в тексте)