Регистрация: 24.01.24
январе 2024
14.01.24 - 24.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы улетели, но обещали вернуться

Отдыхали вдвоём. Несмотря на то что мы прилетели не по времени, так как наш рейс 2 раза отменяли, оформили и заселили очень быстро. Номер уютный, с приятной мебелью, чистый и аккуратный. Огромное спасибо за клининг 🧽 😘! Убирали номер каждый день, причём мы даже и не замечали когда это происходило) Мы просто уходили куда-нибудь, а когда возвращались у нас уже все чистенько убрано, чистые полотенца, бутылки с водой, чай, новое мыло и пробники и новый слоник, лебедь и т. д. на кровати, что не может не радовать! Очень приятно! Огромное спасибо поварам, официантам, барменам! Очень вкусная разнообразная еда! Каждый день рыба, говядина, морепродукты, птица, зелень (руккола просто супер), овощи, фрукты и т.д. Особенно не могу забыть эти сочные вкуснейшие бургеры, которые прямо перед тобою готовят и есть их с пылу жару одно удовольствие! Повара улыбаются говорят тебе привет, шеф-повара подходят спрашивают как дела, все ли нравится, желают приятного аппетита! Очень приятное доброжелательное обслуживание! Официанты внимательные, все вовремя принесут, подадут и всё с улыбкой, русский язык понимают! Прямо наедались мы и напивались до отвалу потому как не хотелось уходить. Пиво вкусное, вино белое достойное, красное вино не могу оценивать, так как не очень его люблю, прекрасные соки, при чём как в ресторанах, так и в барах в том числе и на территории пляжа! Бармены также очень внимательные, делали нам по утрам очень вкусный капучино! Детских Горок и бассейнов достаточно, есть бассейны с подогревом. До моря где-то минут 10 ходьбы, пляж чистый, убирается всё вовремя. На территории пляжа есть бары и снек бар. Вообщем эмоции переполняют!!! Остались очень довольны!!! Уезжали с легкой грустью, что оставляем такое замечательное место. Огромное спасибо команде отеля Pickalbatros Aqua Blu! Вы супер!!! 😘♥❤♥🙏 Процветания вам!!!

Лида оценила сервисы

долго перечислять!!!
минусов просто нет
Добавлено 24.01.24 12:44 (1 835 символов в тексте)

12:18 25.01.24

Уважаемая ЛИДА
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort