Регистрация: 04.02.13
январе 2024
04.01.24 - 14.01.24

4.2

Проживание подтверждено документами

Летели отдохнуть и отдохнули!

Вообще не понимаю негативных отзывов, вот реально. Люди едут искать проблемы и находят их. О мухах, да они были. НО появились только за три дня до отлета, был полный штиль. Сотрудники стараются, борются и пытаются от них избавится. Никто днем не ходит и ни на кого не опшикивает - это раннее утро (7/8 утра) когда еще спят все, и обрабатывают территорию а никак не людей. Отзыв ниже - полный бред! Трактор ездит ночью и в 6,30 утра.

Итак по перелету, тут стандартно. Нордвин, маршрутка. Кормят один раз, самолет 770-200. Никаких новшеств.

До отеля 15 минут на такси, заселяют моментом, ресепшн всегда поможет. Качайте яндекс переводчик и оффлайн словарь английский или испанский в нем. Персонал весь дружелюбный, улыбаются,машут, очень любят детей) Уборка была отличная (5311 номер) пол, бумага, по две бутылки воды 0,5. Оставляли чаевые и привезли лекартсва из Москвы (анальгин, аспирин, парацетамол, лоратодин, ибупрофен) тоже оставляли

Номера хорошие просторные, но мебель немного устала) Но мы только спать приходили и переодеваться. Чайника нет, телевизор три русских канала

Вода горячая была всегда. Из номера вид на океан! Влажность зашкаливает, берите бельевые веревки

По еде - мы голодными вообще не были, завтраки стандарт (дочь ела хлопушки с молоком, омлеты или блинчики)

Ужин - обед мясо, морепродукты (мидии, кальмары, рыбка, гребешки), макароны, рис, с овощами туго. Фрукты были ананасы, папайя, все спелые. мороженное на обед и на ужин. Теперь о мухах в ресторане. Как можно с ними бороться если они на всей территории?! Никак! Да мешают, но вы же видите что едите, в рот они не летят. Берите клейкую ленту в номер повесить. Москитол от комаров на вечер, и длинный рукав брюки. Не было у нас такого что бы нас прям сожрали!!!

Брали одну экскурсию катамаран + дельфинарий. Ребят кто прочитает и вспомнит 12.01 были, всем огромный привет)))!!!

Магазин в отеле работает с 9.40, в каком то своем странном режиме. Оплатить можно всем в том числе картой МИР

Как итог, мы на Кубе в 6ой раз и океан перекрывает вообще всё! Особенно когда дома было -25))

Есть с чем сравнить, кто пишет плохие отзывы не понятно для чего, ну вы же отдыхать едете, зачем портить себе отдых а другим впечатления???!

В прошлом году были в PGS вот тут реально ад на земле, хотелось постоянно домой. Есть было нечего совсем, куча Тагила но ии там мы смотрели с оптимизмом. В Плая основной контингент канадцы, но отношение хорошее ко всем) Главное здоровайтесь и улыбайтесь, это же всем приятно)!

Надеюсь отзыв мой будет полезен, если есть вопросы спрашивайте в комментах) И кстати у отеля есть свой тг чат, с одноименным названием, там вся актуальная и свежая инфа. Вернулись бы еще? ДА!

Naden1990 оценила сервисы

пляж океан питание территория просторные номера персонал ухоженная территория
влажность мухи
Добавлено 24.01.24 13:53 (2 688 символов в тексте)

04:35 31.01.24

добрый день. подскажите пожалуйста как можно с вами связаться. мы были 2 раза на кубе и сейчас планируем выбор отеля 3-й раз. хотелось бы поговорить об отеле. узнать побольше.

Все отзывы Naden1990 (14)