Регистрация: 24.01.24
январе 2024
17.01.24 - 25.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Прекрасный отель для семейного отдыха

Отдыхали с мужем и дочкой и все остались довольны. Заселили быстро, номер хороший, море близко, несколько бассейнов на территории(в том числе подогреваемый), аквапарк для взрослых и детей. Порадовала большая и ухоженная территория отеля, множество цветов кактусови пальм, которые очень красиво подсвечивается вечером и ночью. Есть возможность ныряния с понтона, это вообще что то потрясающее, столько рыб по моему нет даже в океанариуме, и когда они рядом с тобой, то восторг не только у детей, а даже у взрослых. А как убирают в номерах прямо шик, я не знаю откуда столько фантазии, что они только не делают из полотенец, это отдельный вид искусства. Что нам здесь запомнилось, так это количество бассейнов: их тут вроде 6 или 7,в общем куда ни ткни-везде они. Съездили на пару экскурсий прямо с отеля, побывать в Египте и не посмотреть пирамиды это кощунство. Помимо основного есть еще несколько ресторанов: больше всего нам понравился итальянский, реально вкусно и пахнет Римом. Не буду писать про элементарные вещи типа бильярда, тенниса и т д. Около отеля есть магазинчики, дьюти фри и аптека в шаговой доступности. Особенно мне кажется этот отель понравится именно семьям, здесь нет лишней суеты, шума, криков. Очень спокойно и умиротворенно. Отдельно хочу написать про шведский стол основного ресторана: он прям для всех и рыба, и мясо есть, фрукты куча по сезону, пироженок масса, пару килограммов

лишнего веса по любому привезем домой.

Ахметова Елена Владимировна оценила сервисы

Добавлено из отеля 24.01.24 19:36 (1 448 символов в тексте)