Регистрация: 26.06.19
январе 2024
20.01.24 - 27.01.24

Проживание подтверждено документами

Отзыв об отеле

Отель - это место, где мы ищем уют, комфорт и приятные впечатления, и я без сомнения нашел все это в отеле, о котором сейчас напишу. Мой положительный отзыв о нем наполнен восхищением и благодарностью.

С самого начала наше пребывание в этом отеле было прекрасным. Удобное расположение в самом центре города позволяло нам легко добраться до основных достопримечательностей. При входе в отель нас приветливо встретил дружелюбный персонал, готовый помочь нам в любом вопросе.

Номер, который нам предоставили, оказался просторным и аккуратным. Мебель выглядела новой, кровать была удобной, а ванная комната чистой и ухоженной. Приятным сюрпризом была маленькая терраса с видом на красивый сад, где мы проводили время, наслаждаясь свежим воздухом и спокойствием.

Завтрак, который нам подавали каждое утро, был разнообразным и вкусным. Большой выбор блюд, начиная от свежих фруктов и йогуртов, и заканчивая традиционными блюдами местной кухни, удовлетворял даже самых взыскательных гурманов. Обслуживающий персонал был предупредителен и приветлив, всегда готов помочь и сделать наше пребывание еще более комфортным.

В отеле также были хорошие условия для отдыха. Бассейн с чистой водой был идеальным местом, чтобы охладиться после долгого дня, а спа-центр предлагал различные процедуры, которые приводили нас в состояние полного расслабления. Также отель предлагал различные развлечения, такие как теннисные корты и фитнес-зал, чтобы предоставить возможности для активного отдыха.

Но самое ценное в этом отеле - это персонал. Все сотрудники, с которыми мы взаимодействовали, были добрыми и приветливыми, всегда нам помогали и создавали атмосферу домашнего уюта. Их забота и внимание к деталям по-настоящему впечатлили нас.

В заключение, мне хочется сказать, что наше пребывание в этом отеле было незабываемым. Отель предлагал все, что мы могли ожидать, и даже больше. Приятная атмосфера, комфортные номера, вкусная еда и приветливый персонал сделали наш отдых незабываемым. Я с уверенностью могу рекомендовать этот отель всем путешественникам, и обязательно вернусь в него снова.

Елена оценила сервисы

Добавлено из отеля 24.01.24 20:57 (2 091 символов в тексте)

10:40 25.01.24

Дорогая Елена,
От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля