Регистрация: 22.01.24
ноябре 2023
15.11.23 - 22.11.23

Проживание не подтверждено документами

Нам очень понравилось 😊

Данный отель смотрела несколько месяцев. Очень понравилось описание и фото. По факту все соответствует. Нулевые чеки совсем не напрягали. Персонал вежливый, даже где были языковые трудности, вопросы решались звонком русскоговорящему консультанту отеля моментально. Большая зеленая территория. Брали ультра, но разница лишь в более раннем обслуживании в барах и коктейлях (может разница еще какая есть, но мы только в этом преимущество увидели). Очень понравился ужин в ресторане на пляже с 50% скидкой, мы с мужем при каждом отпуске обязательно посещаем морской ресторан, а тут и ехать никуда не пришлось. По близости только такие же отели. Рядом есть музей авто, проходили там гуляли, морской ресторан, аптека и лавка с сувенирами, заправка (там вроде есть маркет, не заходили) больше в пешей доступности смотреть нечего. Из отеля 80 дирхам и отвезут на рынок фруктов и обратно, ехать минут 20. На рынке большой выбор вкусных фруктов и недорого. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж отличный, вход в море чистый удобный. Лежаки не новые, но в хорошем состоянии. Если хочется валятся прям у моря, то лучше занять по раньше, но места свободные есть всегда. Справа от отеля остров Снуппи, несколько раз порывались к нему доплыть. Соседи рассказывали, что там очень красочно утром до 10. Черепахи, каракатицы, акулы рифовые. Сами мы так этого и не увидели, хватало других впечатлений. Отдыхом остались довольны. Если соберёмся в следующем году в ОАЭ, то в первую очередь рассмотрю этот же отель!

Добавлено 24.01.24 21:15 (1 596 символов в тексте)

10:47 08.02.24

Добрый день Марина! Забронировал тур в этот отель. Подскажите: 1 - где меняли валюту, что лучше везти доллары или м.быть рубли))). Работают ли карты (какие виза/мир), в т.ч в дьюти... Если летели через а/п Шарджи, есть ли там дьюти на выходе (как в Дубае)
2- экскурсия сафари на джипах есть? сколько по времени и стоимости?
3 - магазины (кроме алко) где можно купить крем от солнца, футболки, те же маски и трубки для моря...
Спасибо)))

Все отзывы Марина (1)