Регистрация: 24.01.24
январе 2024
18.01.24 - 25.01.24

Отзыв написан из отеля

Супер отпуск

Первый раз в Египте. Этот отель порекомендовали в туристическом агентстве, соотношение цена-качество 👍🏼

Прилетели вдвоем с мужем. Купаемся в море и бассейнах, вкусно кушаем, загораем, наслаждаемся, в общем все как положено на отдыхе.

Территория отеля впечатляет, большая и ухоженная, садовники стараются. Номер с видом на бассейн, уютный, убирают вовремя и качественно.

Питаемся в главном ресторане, готовят вкусно, начиная со свежей выпечки на завтрак и заканчивая мясом во всех видах на ужин, разные салаты, супы и тд.. голодать не приходится)) как и скучать. Каждый день какие-то активности и развлечения от анимации, вечерние шоу.

Пляж хороший, чистенько, неплохое лежаки, выдают полотенца, прям на пляже есть бар, удобно брать там напитки и легкий перекус, например картошку фри или бургеры…

Бассейнов много, некоторые из них с подогревом, температура комфортная.

Погода, особенно после дома, шикарная, из зимы в лето прилетели. Единственное, что последние 2 дня перед отлетом домой стало ветрено, но это всяко лучше чем снег и вьюга!

На пляже впервые в жизни покатались на верблюде по имени Макс. На двоих вышло 30$, катались где-то час, понравилось.

Планируем вернуться в Хургаду, именно в этот отель через пару месяцев. Всем довольны. Советую!

Василина Мартинив оценила сервисы

Добавлено из отеля 24.01.24 22:09 (1 265 символов в тексте)

10:56 25.01.24

Дорогая Василина,

Большое спасибо за ваши рекомендации и мнение, а также за то, что нашли время написать этот хороший отзыв.
Мы рады, что вы прекрасно провели время с нами, и благодарим вас за высокую оценку наших удобств и услуг.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы предоставить нашим гостям лучший сервис. Мы надеемся увидеть Вас снова в Вашем Втором Доме!Управляющая команда Jasmine Palace Resort & Spa.