АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 141
Читательский охват: 19624
Фото: 104
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
854
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
30.10.23 - 07.11.23
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо.

Прибыли в отель около 8 утра. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака номера еще не были готовы, поэтому переодевшись ( небольшой минус- переодеваешься в не слишком большом туалете) пошли плавать на море. Вернулись около 11.30 и нам дали номера. У нас были стандарты, поэтому поселили в первом корпусе, на втором этаже. Уже раньше писали в отзывах, что вид на пустующий бассейн соседнего отеля. Но не критично, в номере были только ночью. У нас было два номера, т.к 2 семьи. Большой минус- в одном из номеров уборки не было несколько месяцев, везде быль в душевой кабине слой как будто вековой пыли. Но по первому звонку пришел служащий и быстро все отмыл. В номере все работало, хоть номера и уставшие очень. Но фактор цена- качество, делает свое дело. Кондиционер работал, но немного не отрегулирован- то больше 20 градусов плоховато охлаждает, а меньше 20 уже довольно прохладно. но приспособились. И из-за шума кондера, не слышно мечети. А она меньше километра от отеля. В номере шапмунь- мыло, стандартный набор, пополнялись , вода 0,5 литра на человека в день, но если попросить, давали и больше.

Самый большой плюс отеля это море- оно шикарное, отличный заход, песок, глубина постепенная, но но метров 10 от берега уже по шейку. Т.е и детям удобно и взрослым на коленках не ползать. ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ КОРАЛЛ, ПЛАВАЮТ РЫБКИ, НЕ МНОГО НО ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО. хОРОШИЙ КОРАЛЛ В СТОРОНУ АЛЬБАТРОСА. нО НУЖНО ПРОЙТИСЬ. на пляже бар с напитками. Пиво так себе, и стаканчики малюсенькие, нужно приезжать со своими поллитровыми, нальют без проблем. Вино - я обычно пью его во всех странах где были. но тут просто гадость. Пили ром- колу. На пляже есть закуски с 11.30- пицца, картошка фри, бургеры... вкусно. Практически на пляже- бассейн с горками. Горки простые, но дети в восторге, да и взрослыне катались. Бассейн маленький. Второй бассейн около рецепшена, но там никогда нет людей. Формально указано 18+, конечно не выгонят и с детьми, т.к там нет никого. Но и зонтиков там нет. Большой плюс отеля это wi-fi он реально отличный, на всей территории - даже на пляже. Я такого не видела еще в Египте. В лобби есть бар, работает 24/7, т.е круглосуточно и с алкогольными напитками. Территория компактная, но за пределами есть где погулять. И это тоже огромный плюс отеля- буквально за вортоми начинается старый город, где построена мечеть, бесконечное число магазинов с одеждой, продуктами, фруктами, много рыбных ресторанчиков.

Питание в отеле хорошее, завтрак и ужин в главном ресторане, обед в ресторане на пляже. Удобно. На обед был суп, похожий на наш Российский- не протертое пюре. Давали и борщ и щи и прочие. На обед всегда готовили гриль или курицу или рыбу. несколько раз на ужин были кальмары. Большое разнообразие фруктов, стандартные яблоки, бананы, апельсины, дыня, гранаты и даже гуава и хурма. Завтраки стандартные. Анимация есть, но мы особо не участвовали, поэтому не могу сказать. На второй день разговорились с нашими туристами, и оказалось что на пляже в баре после 15 часов бывают чипсы. Пару дней пытались их получить, с трудом. Потом видимо кто то пожаловался и раздавали на право - налево. с 15 ДО 17 ЧАСОВ МОРОЖЕННОЕ, 4 вида, вкусное.

В общем все понравилось. Однозначно порекомендую. Единственно, на зимний период, когда море прохладное, хотелось бы теплый большой бассен. Возможно подогревают у рецепшена. Не знаю.

Елена оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный вай- фай бар 24/7 хорошее питание отличное море.
Минусы отеля
маленький бассейн если ехать в зимний период.
Добавлено 25.01.24 00:04 (3 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (19)