Регистрация: 13.06.13

сентябре 2023
09.09.23 - 23.09.23

2.3

для туристов, которые хотят за копейки приехать в отель премиум, так вот так не бывает!!!!

Отдыхали в отеле с супругом с 09.09.23 по 23.09.23, улетали из Питера за 115 000, покупали тур у Анекса за 2 дня до вылета.

Плюсы отеля это неплохое расположение, прекрасный заход в море и бюджетно (очень бюджетно), поэтому 2 недели отдыха тешили себя мыслями, что за 100 тыс. , что за 300 тыс. море для всех одинаковое, а мы ехали на море, поэтому все остальное ерунда!!! Про минусы скажу, т.к. многим отдыхающим, особенно с детьми этот отель не подойдет! Номера очень маленькие, рассчитанные на 1 человека, ну да ничего страшного мы же ехали на море, поэтому особого значения этому не предали. В номере сейфа нет, холодильник рабочий, а вот с освещением беда. Пошли на решепшен, нам прислали электрика, свет починили. За две недели отдыха убирались в номере один раз, поменяли постельное белье и полотенца. Мыло и гель для душа были пустыми с нашего приезда, поэтому мы их брали в коридоре, там стояла тележка уборщицы, там же брали и туалетную бумагу. Мусор выносили сами. Проблем с водой практически не было(пару раз отключали, но это пустяки), а вот с интернетом большие проблемы, так как он исключительно платный! Мы купили на 2 недели за 12 долларов, однако через 8 дней интернет отключили, на ресепшене нам заявили, что мы подключали только на 8 дней за 8 долларов, после наших требований просмотреть камеры видеонаблюдения 4 доллара всё-таки вернули! Питание скудное, однообразное, голодными не будете, но детей и мужчин кормить нечем, еда бывает прокисшая. За 14 дней нашего пребывания рыба была 1 раз, арбузов не было вообще, были яблоки и апельсины. Очереди, за питанием там всегда. Дело в том, что если придешь позже на ужин, то может не хватить еды, ужин заканчивается в 20.30, столы не протирают, посуду не убирают. С посудой у них тоже проблемы, она битая, грязная. Персонал,кстати, вместо того, чтобы приводить в порядок наши номера и территорию отеля, загорает на пляже вместе с отдыхающими, и вообще 60% отдыхающих отеля это местное население, так что будьте готовы к такому соседству.

Больше ничего писать не буду и этого достаточно, мы ехали исключительно на море, поэтому ничего сверхъестественного не ждали! Отель подойдёт только для того, чтобы там ночевать! Всем хорошего отдыха!

двухместный номер

мансардный номер

раз в неделю вот так моют полы

на завтрак 6 блюд

порция на весь отель

это начало завтрака, баклажаны еще никто не брал, порция на весь отель

вот в таком состоянии все, ни разу не мылось

Вероника оценила сервисы

Добавлено 25.01.24 10:11 (2 209 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (3)