Регистрация: 04.06.18
январе 2024

Проживание подтверждено документами

Любимый отель моей семьи в Шарме

Являемся поклонниками этого отеля, любим проводить здесь минимум 2 недели, чтобы без спешки насладиться отдыхом. Первый раз приехали в январе, очень боялись замерзнуть, но оказалось, что греется множество бассейнов и даже вода на горках, а корпуса расположены таким образом, что даже в самый ветренный день вы найдёте по настоящему жаркое место.

Очень приятно видеть заботу отеля и их радость приезду постоянных гостей. Множество комплиментов, спасибо.

Особенно хочется оценить персонал отеля: здесь работают настоящие профессионалы, даже яичница на завтрак кажется изысканным блюдом, когда её с таким теплом делает для вас повар. Спасибо Вам Шеф Махмуд Шамс!

Очень хочу выразить благодарность Рахми Мансуру. С тебя, дорогой наш друг, началась наша любовь к отелю, на твоих глазах вырос наш сын и на каждые каникулы он хотел лететь в Египет только к дяде Рахми)))

Хочу заметить, что отель постоянно совершенствуется. С прошлого нашего визита произошли изменения: на завтрак теперь есть фрэши, соки теперь пакетированые, манго, гуава очень вкусные, экзотичные,реновирован главный ресторан, увеличился выбор напитков и коктейлей в барах, на улице днём добавили ещё один ресторан, стало удобнее, потому что территория отеля достаточно большая.

Исходя из всего вышеперечисленного, однозначно вернемся в этот отель. Желаем отелю дальнейшего процветания

Татьяна оценил сервисы

миллион развлечений приветливый персонал невероятный вид на море и старый город на пляже для любителей подводного мира слева от пляжа нереальный риф близко и бесплатно хороший выбор еды и напитков
не нашла
Добавлено 25.01.24 10:59 (1 363 символов в тексте)

14:42 25.01.24

Уважаемая Татьяна! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Татьяна (11)